Все вирусный маркетинг? ;) ну-ну :)
На самом деле неплохая постановка, Володе как офицеру форма и оружие идет, понятно ;)
Главное, чтобы девушки со страха не подпустили, а так усе пучком!
а почему все злые? Правильно, потому что зубы кривые ;)
Я не собираюсь с тобой дискутировать.
Я просто предложил тебе принести свои извинения за фразу "В адвансе все лохи".
Я предлагаю тебе принести свои извинения.
спасибо !
спасибо! 🍻
Блин... опять с жабой целоваться! Хоть бы одна в царевну... хорошо хоть слюна - целебная!
Я жену учил пеленать ребенка и купать его :)
А у тебя ?