Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
afonik:
Аккуратнее с ругательствами, а то можно и карточку получить :p

Хер - это буква славянского алфавита. Вот она - Х. Хер = крест. Похерить - перечеркнуть.

reagan, а ты пощипли нас ;) и мы оздоровимся, и ты заматереешь ;)

Туфта. Поисковики никогда не говорили, что оптимизаторы их враги. Более того, Аркадий Юрьевич не устает твердить, что ему оптимизаторы - перпендикулярны.

Сам заголовок топика - бред. Инвестор, видите ли и в Сапу вложил, и в сайт, который на Директе зарабатывает. Тогда, если логике ТС следовать, то все сателлитчики - совладельцы Яндекса...

юни:
Я новичок в этом деле. И ваще стесняюсь. :)

А на хер тему завел? 😂 Если бы я хотел что-то организовать, то не нуждался бы в подбадриваниях ;)

CrazyAWM:
если вы попали в армию, значит вы хотели служить, кто не хотел служить, тот сейчас учится в институтах и тискает ваших бывших за сиськи, сидит у бабушки в деревне за печкой, живет за границей!

Золотые слова

vmegap:
Как в том анекдоте - или уж плавки наденьте, или крестик снимите. Финансового cпонсора партии знать бы стоило. :)

А я здесь при чем? Или знаменитость господина Х. определяется по его известности для Каширина? Тогда - да, он был чрезвычайно знаменит :)

юни, Денис, у встречи должен быть лидер :) если ты будешь жевать сопли "ой, а может в пятницу? а может, не в пятницу?" - никакого праздника не будет.

Надо сказать - будет во там-то и во столько. И баста! Тогда дело выйдет.

·Pavel:
Среди обвинений вроде уже нет сексуальных домогательств до психически больного? Или еще не разобрались?

Есть! 😂 но, к сожалению, по ним его оправдали.

vmegap:
Он фактически на тот момент хорошо раскрутил и пропиарил себя в качестве сильного и эффективного руководителя, способного поднять не только отдельную корпорацию, но и всю страну. Настолько хорошо пиаровцы сработали, что даже сейчас этот имидж не полностью испарился.

Да Ходорковского не знал никто пока его не посадили :) Знаменитым он стал как раз после посадки.

vmegap:
Путин пошел даже на то, что удалил из Думы Явлинского и СПС, многолетних рупоров на западное общественное мнение, так как Россию и без Явлинского в мире полоскали все, кому не лень.

"Удаление" было уже после посадки. И не надо Путина демонизировать! Правые сами все просрали. Я тогда был в СПС - знаю.

WSGU:
стал он дарить каждому институту и университету по 1000000 рублей

Вот скотина! а если каждый олигарх будет ВУЗам деньги дарить? Так и Россию просрем!

Всего: 26063