Трясти публично свое белье - вот что противно. Мудрые воины чистого света противостоят этому УГ и переводят все в шутку, чем очищают мир от скверны!
Отказаться от денег - полумера, ящитаю.
Вот добывать огонь трением - это да!
Любила.
Вообще, ТС как настоящий мужчина должен таки найти то, что осталось от кота. Но не отдавать Любаше, а приберечь на 8 Марта ;)
А потом резко выхватить останки, вручить зардевшейся Любе со словами "хопа, Боня вернулсо" 🍻
Вот это пятница, это я понимаю!
Самый прикол впереди:
У грамотных-то людей окошки надежно прикрыты ;)
Блин, вот как он издалека зашел! Нет ли, говорит, у кого похожего котика?
Тоже, видишь, пристрастия свои есть. Как у нас - бондинки, брюнетки...
О как! а я думаю - чего тело не нашли? да... темнит ТС!
Да стопудоф - затрахал ТС котейку, тот с ужаса и в окно сиганул :( пока милой-то не было.
Вы не любите кошек? ;)