Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kvmet:
Вообще не понимаю некоторых людей, которые к этому относятся с сарказмом. Чего тут может быть смешного? Противно...

Трясти публично свое белье - вот что противно. Мудрые воины чистого света противостоят этому УГ и переводят все в шутку, чем очищают мир от скверны!

Отказаться от денег - полумера, ящитаю.

Вот добывать огонь трением - это да!

raspberry:
у меня есть подруга Люба, которая очень любит своего кота

Любила.

Вообще, ТС как настоящий мужчина должен таки найти то, что осталось от кота. Но не отдавать Любаше, а приберечь на 8 Марта ;)

А потом резко выхватить останки, вручить зардевшейся Любе со словами "хопа, Боня вернулсо" 🍻

Вот это пятница, это я понимаю!

Proffoto:
Чичас исчо один топик появиццо, типа от Любы :) И спросит: Вы тут моего кота не видели? 😂

Самый прикол впереди:

Боня:
Меня никто не искал?
Сам пришел:
кстати, а чего у тебя Гугл не убежал? :D

У грамотных-то людей окошки надежно прикрыты ;)

Vizavi:
и кота он нового ищет... март скоро :)

Блин, вот как он издалека зашел! Нет ли, говорит, у кого похожего котика?

Тоже, видишь, пристрастия свои есть. Как у нас - бондинки, брюнетки...

Сам пришел:
может и сиганул. а может и лопнул...

О как! а я думаю - чего тело не нашли? да... темнит ТС!

_VOLDEMAR_:
Кстати, может кота постигла более злая участь? :D

Да стопудоф - затрахал ТС котейку, тот с ужаса и в окно сиганул :( пока милой-то не было.

raminas:
Я, конечно, не Люба, но чуть не подавилась:D

Вы не любите кошек? ;)

Всего: 26063