Владимир Владимирович (с)
Ага, женщинам вообще больше 40 и не бывает :p
Агата Кристи покинула этот мир в возрасте 85 лет.
Прошу считать настоящий пост официальным обращением :)
Мне дядя Марселос все про вас рассказал, никакого ай-кью у вас нет! Зачем вы меня так обманываете?
Очень точно подмечено. В этой игре учитель реализует на ученике свои комплексы кагбэ обучая его.
Обучение - вообще игра, реализация своих комплексов.
А я тут недавно его ранее не публиковавшиеся заметки купил :p
Огата Кристи кагбэ говорит тебе: пыщ-пыщ!
Я лично не против, чтобы меня кое-кто съел ;)
Да... мне положительно пора в отпуск! Прочитал и чуть не закричал: "да, да! Умные люди всегда уповают на сложные проценты". А потом перечитал :(
После выращивания детей женщина должна подлежать физическому уничтожению, ящетаю.
Я из-за этой гребаной палки "Войну и мир" прочитал только в 30 лет :) Потому что мне ее полгода пытались запихнуть :)
На самом деле топик о выборе между свободой и подавлением. Люди, выбравшие (смирившиеся) с подавлением никогда не поймут свободных. Как метко подметил Довлатов - нельзя объяснить вкус дыни человеку, годами жевавшему сапожные шнурки ;)
В подавлении есть огромное преимущество, которое было четко сформулировано Вермахтом: солдат думать не должен, за него думает командир.
А в свободе есть огромный недостаток - нужно самому нести ответственность за все свои решения. Эх, мир так несовершенен! Даже Маркс понимал, что свобода - это всего лишь осознанная необходимость ;)
Ну снимайте штаны, раз вам нужен кнут :)