Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Владимир Владимирович (с)

raminas:
Константин, Агата была дамочка в самом расцветете, что-то вокруг 40.

Ага, женщинам вообще больше 40 и не бывает :p

Агата Кристи покинула этот мир в возрасте 85 лет.

raminas:
Да это запросто;) Обращайтесь.:p

Прошу считать настоящий пост официальным обращением :)

webcat:
Константин, не пугайте, а то у нас тут АЙ-КЬЮ зашкалит ;)

Мне дядя Марселос все про вас рассказал, никакого ай-кью у вас нет! Зачем вы меня так обманываете?

texter:
Ведь в обучении кнут - это не настоящий кнут. Это - игра.

Очень точно подмечено. В этой игре учитель реализует на ученике свои комплексы кагбэ обучая его.

Обучение - вообще игра, реализация своих комплексов.

Бардо:
Довлатов хорош...

А я тут недавно его ранее не публиковавшиеся заметки купил :p

raminas:
Услуги в прошлом, контента со слепу не напишет ...

Огата Кристи кагбэ говорит тебе: пыщ-пыщ!

raminas:
будем вас поедать, как паучихи.:D

Я лично не против, чтобы меня кое-кто съел ;)

Lupus:
Деградация происходит там, где уповают на простые рецепты

Да... мне положительно пора в отпуск! Прочитал и чуть не закричал: "да, да! Умные люди всегда уповают на сложные проценты". А потом перечитал :(

Sunsy007:
Испокон веков 80% человечества выбрало путь, по которому женщина занимается семьей и бытом. Там где это не соблюдается начинается деградация и вымирание целых регионов и государств.

После выращивания детей женщина должна подлежать физическому уничтожению, ящетаю.

Бардо:
Из-под палки, кстати, в совковой начальной школе заставляли читать Достоевского. Результат налицо

Я из-за этой гребаной палки "Войну и мир" прочитал только в 30 лет :) Потому что мне ее полгода пытались запихнуть :)

На самом деле топик о выборе между свободой и подавлением. Люди, выбравшие (смирившиеся) с подавлением никогда не поймут свободных. Как метко подметил Довлатов - нельзя объяснить вкус дыни человеку, годами жевавшему сапожные шнурки ;)

В подавлении есть огромное преимущество, которое было четко сформулировано Вермахтом: солдат думать не должен, за него думает командир.

А в свободе есть огромный недостаток - нужно самому нести ответственность за все свои решения. Эх, мир так несовершенен! Даже Маркс понимал, что свобода - это всего лишь осознанная необходимость ;)

Nominder:
на самом деле нуден кнут, но нужно его применять уметь.

Ну снимайте штаны, раз вам нужен кнут :)

Всего: 26063