Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поднятый вверх сжатый кулак Кости Симакова кагбэ говорит нам: "Динамо но пассаран!". За что, собственно, и был полит Константин из ведра этими... пеной морской... как их тактично называют.

ШАНС-ON:
топег уходит в банальные измерения писек...

дух соревновательности, жажда первенства - стержень мужчины! В принципе, нам все равно, чем меряться ;) лишь бы быть первыми.

Troya:
Каширин, Костя, браво🙄

И Александр тут же ;)

Спасибо! :)

ШАНС-ON:
Нет уж, тогда завистников много появится... С репами большими, надают от зависти еще :)

Теперь я понимаю, отчего ты вынужден носить такие длинные труселя!

Бардо:
Молодцы, парни! Без динамо всё - по чесноку!!!

Ну, мы ж не девушки какие-нибудь!

:p

ШАНС-ON:
И ваще я без комплексов :p

Неслыханная лош! На фотке явно видно, что на тебе голубые комплексы. Нет уж, сними комплексы и фотку без комплексов - в студию!

ШАНС-ON:
Девушки, а чьи сисьги вам нравятся больше: Каширина или Бондарева?

Жалкий завистник! :)

мартышон:
А я вот мужской красоты не признаю. Я извращенка, да?

Да .

Ну что же :) Вы хотели торсов? Их есть у нас!

jpg 1-webbig.jpg
Shivana:
Костя, я тебя обожаю ))))))))

*Раскланивается* :)

Всего: 26063