Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ximik, спасибо!

Уважаемые коллеги, подтверждаю, курс - мой, снимали двумя провессиональными камерами на последних курсах, которые вел я. Академия Интернет Рекламы - единственный авторизованный распространитель.

Теперь по поводу On Air. Обратите внимание на ссылку в его подписи. Он просто представитель конкурентной конторы. Поэтому и использует любую щель, чтобы навтыкать палки в колеса тем, с кем он пытается конкурировать.

Однако в этом топике он больше этого делать не сможет 🚬

kkk1984:
Название топика радует. А вот наполнение - не очень. Как и следовало ожидать от извращенной мужской логики, на призыв выкладывать красивые тела все немедленно принялись постить сумоистов и обиззян.

Чур, я - сумоист!

raspberry:
Каширин, я не переживу такого горя, если ты устроишь подобный праздник жизни после того, как я вас покину, а не до 😂

Это куда это ты нас покинешь, инфантик? ты, часом, не беременна? :)

Я понял. Атмосфера на Сёрче накалилась.

Нужно новое мероприятие типа заезда "Москва-Петушки" ;)

Есть у меня одна идейка 😎 но она - апрельская. А с такими выбросами гормонов мы до вапреля можем не дотянуть...

Калинин, Илья, прошу быть сдержаннее по отношению к даме и в перепалку не ввязываться.

Shivana:
Спасибо за разрешение ))
Ушла на улицу по наказу Каширина.

Это не разрешение, это приказ! :)

Иди, но сначала Буфыча и Айка выложи ;)

Shivana:
Вот думала, кто же первый начнет тему про "сисьги"... )) До пятой страницы, все-таки дотерпели )

Инна, что ты пристала ко всем? Весна на улице! Пойди пивка выпей (если выздоровела, если нет - горячего чаю с лимоном и медом).

GasTarbols:
Можно было чисто из уважения к незнакомому человеку и не заметить )

Какое же может быть уважение к незнакомому человеку? :p

Уважение к тому, кого знаешь и уважаешь ;) 🍻

GasTarbols:
а если принципиально не пьёш, какие варианты рождения будут? :)

Учиш русскаво языка ;)

Всего: 26063