12.06 Москва - Шашлыки

[Удален]
#31
zzzzz:
Тигра я смотрю вы хорошо знакомы с тайными фантазиями некоторых обитателей форума

У меня просто память хорошая. ;) Я прекрасно помню, как господа однофорумчане всегда активно просят звать своих подруг, сестер и прочихъ женщин с собой на мероприятия.

Кстати, я тут пытаюсь сагитировать пару подруг, примерно тот же состав, что в прошлом году.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32
Тигра:
Кстати, я тут пытаюсь сагитировать пару подруг, примерно тот же состав, что в прошлом году.

Зачем сразу угрожать? 🙄

P.S. А девчонки да, красивые очень.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#33

Млин, прикольно)

По возможности присоединюсь.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34

Дрозофила, петушинцы подтягиваются? ;)

[Удален]
#35
Дрозофила:
По возможности присоединюсь.

Ну надеюсь, возможности будут. 🍻

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#36

Постараюсь быть. Четко будет ясно 10 числа.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#37
hero:
Постараюсь быть. Четко будет ясно 10 числа.

Оке. Только очень постарайся. ;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#38

Psycho, два фактора: футбол и работа :) :) есть вариант, что я буду отмечать жестко с 11 на 12 некоторые события, но тогда 12 я буду человек-аут ;) А может и перенесу все на шашлыки :) что тоже вариант неплохой. Пойма эта правда напрягает.. Вот дача сталина это да!

[Удален]
#39
hero:
Вот дача сталина это да!

На даче не покупаешься толком. :(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#40
hero:
я буду человек-аут

Главное, не человек-месиво, ящетаю! ;)

У нас, пенсионеров, дел не так много: пенсия, собес, районная поликлиника... Поэтому буду почти наверняка, если не прихватит что-нить. или кто-нить ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий