Секс на первом свидании

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1331
talia:
Будет. :) Просто не столь мучительно, не столь очевидно, как в 15 лет.

Так там и не любовь (гм. вроде бы. :))

Ну, расскажите мне про мужчин :) я зописываю!

Я же буду умнее и не буду вас учить, что у женщин происходит и как ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1332
talia:
Дык это же ш совсем другой вопрос!! :D

Смущаться - это вам не "бледнеть и заикаться". Это только отважный капитан из песни "заикался и бледнел" и "улыбнуться не посмел". Вот романтические особы уши и развесили. В жизни все попроще. Да, смущение есть, но не сильное, и чувства не глушат голову, как в юности. Мозг работает в любом состоянии. Но, что прекрасно, не только мозг ☝

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1333
Каширин:
У вас представление даже о сильном мужчине - с позиции слабого :) сильный не зажимается до того, чтобы было не заметно. Ну заметно будет - и что? :) пусть заметит. Просто смущается, но делает что хочет.

Каширин, да какие там представления, я ж даже не философствую сейчас. Савсем чукча - что вижу (видела), то пою.:D

talia:
Дык это же ш совсем другой вопрос!! :D

Принципиально другой!😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1334
Nekada:
А кто ему виноват, что он не умеет трахаться? Уж не она, это точно, он с ней только познакомился по условиям задачи...

Ага, это старый миф о том, что если женщина не испытывает оргазма - значит партнер виноват :) Тут важная поправка - если женщина только с ним не испытвает, то это верно 🚬

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1335
Каширин:
Ага, это старый миф о том, что если женщина не испытывает оргазма - значит партнер виноват :) Тут важная поправка - если женщина только с ним не испытвает, то это верно 🚬

Именно про то речь и была, не сомневайтесь :)

По-настоящему фригидных женщин по медицинской статистике - 1 % ..так-то..

ЗЫ. Я смотрю, остальные 5 пунктов не вызвали у Вас нареканий...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1336
Nekada:
По-настоящему фригидных женщин по медицинской статистике - 1 % ..так-то..

Да, девушка, пора заняться вашим сексуальным образованием!

Фригидность - это отсутствие желания. А женщин, которые очень желают, но не получают оргазма - полным полно. А в интернете их еще больше.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1337
Nekada:
Я смотрю, остальные 5 пунктов не вызвали у Вас нареканий...

Со многими я согласен, а с какими-то - очень согласен! Например, про то, что мужчина выражает свое влечение к женщине. Я вообще считаю, что выражение своего желания - это и есть краеугольный камень, основа сексуальности. Сексуален не тот, у кого сиськи большие или ягодицы красивые. А тот, кто хочет, и мы это чувствуем!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1338
Каширин:
Вот романтические особы уши и развесили.

Да чо, уши? И глазки потупить не грех.😂 *Дышите глубже - вы взволнованы*

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1339
Каширин:
Да, девушка, пора заняться вашим сексуальным образованием!

Фригидность - это отсутствие желания. А женщин, которые очень желают, но не получают оргазма - полным полно. А в интернете их еще больше.

1. Каким образом Вы собираетесь заняться моим сексуальным образованием? Очень, знаете ли, заинтересовалась...

2. С чег Вы решили что таких женщин полно? По мне так есть женщины которых никто не хочет... это другое дело. А те, кто 1)хочет секса, те 2)кого хотят мужчины -

умеют оргазма достигать.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1340
Каширин:
не буду вас учить

Костя, да боже сохрани тебя учить (... только портить! (с) :))

Это простая констатация. Даже просто сильная симпатия "уменьшает громкость".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий