Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Лунный Кот:
Воооот )) как на словах всё распутно... и как постно на деле )

А вы хотите, чтобы девушка к вам сама приехала, ноги раздвинув, или ей достаточно просто приехать к вам? 😂

webcat:
оба вроде и готовы, но не знают как

Согласен! Как сейчас помню - актовый зал в нашей школе, нам 15... Да, все таки было примерно!

mendel, вы серьезно думаете, что женщина ляжет на диван и позволит вам сесть себе ниже ягодиц если она уже не решила заняться с вами сексом?? Совращение...

seovlad:
Но в фильме с похожим названием речь шла о съеме конкретной кандидатки. Т.е. цель есть, нужно лишь определиться с методами. Да и задача в общем-то не просто секс, а что-то большее ☝

А кого снимаем-то?

Вообще-то в фильме с похожим названием речь шла о любви. Хитч отказывался работать с теми, кто хотел просто трахнуть ☝

REM_REM:
Константин, а Вы ведь точно затейник — прям заинтриговали 😂

На том стоим :)

T1sha:
Меня тут попросили все, что было высказано в данном топике, собрать воедино в одноименной статье - Взаимная любовь - реальность или фантастика?.

Так и знал! Мы тут души рвали, подноготные свои раскрывали. Сердца горестные заметы ему зачитывали. А ему надо было статью написать...

pauk:
Вот все мы помним, когда было падение на ВТЦ. А вот не поним даты, когда напали на Будённовск и захватили театр на Дубровке.

Это совершенно понятно, почему мы не помним. Потому что у нас по ТВ молчат об этом, а у них день траура устраивают. И любой американец, даже если он полный даун, насквозь пропитан информацией об этой трагедии.

А вот почему молчит наше ТВ... Очевидно, властям не выгодно, чтобы мы вспоминали о наших трагедиях. Наверное, потому что вопросы могут неудобные для них появляться.

pauk:
Русские на грабли наступают - выводы обычно делают, американцы продолжают наступать снова и снова.

Ага, особенно - Кавказ. Мы, сцуко, уже 200 лет выводы делаем, делаем, делаем... США столько не существуют, сколько мы выводы делаем.

Саша, с днем рож! Куда пропал?

Лунный Кот:
А при чем тут интервенция? Обычная война.

Интервенция, товарищ кот, это захват одним гос-вом территории другого.

Хм, сорри, с аннексией перепутал. Интервенция - более широкое понятие.

Блин, и не с аннексией, а с оккупацией :( Пошел-ка я из топика!

happy-joker:
Дешевле, потому что на 5л одна акцизная марка, и на 0.33 - тоже одна.
Вот где профит :)

Какая акцизная марка - на пиве? Ты пиво-то импортное пил хоть раз? :)

Кстати, пиво, которое в России пью - в России же и льют. Никаких акцизных марок.

Всего: 26063