А вы хотите, чтобы девушка к вам сама приехала, ноги раздвинув, или ей достаточно просто приехать к вам? 😂
Согласен! Как сейчас помню - актовый зал в нашей школе, нам 15... Да, все таки было примерно!
mendel, вы серьезно думаете, что женщина ляжет на диван и позволит вам сесть себе ниже ягодиц если она уже не решила заняться с вами сексом?? Совращение...
А кого снимаем-то?
Вообще-то в фильме с похожим названием речь шла о любви. Хитч отказывался работать с теми, кто хотел просто трахнуть ☝
На том стоим :)
Так и знал! Мы тут души рвали, подноготные свои раскрывали. Сердца горестные заметы ему зачитывали. А ему надо было статью написать...
Это совершенно понятно, почему мы не помним. Потому что у нас по ТВ молчат об этом, а у них день траура устраивают. И любой американец, даже если он полный даун, насквозь пропитан информацией об этой трагедии.
А вот почему молчит наше ТВ... Очевидно, властям не выгодно, чтобы мы вспоминали о наших трагедиях. Наверное, потому что вопросы могут неудобные для них появляться.
Ага, особенно - Кавказ. Мы, сцуко, уже 200 лет выводы делаем, делаем, делаем... США столько не существуют, сколько мы выводы делаем.
Саша, с днем рож! Куда пропал?
Интервенция, товарищ кот, это захват одним гос-вом территории другого.
Хм, сорри, с аннексией перепутал. Интервенция - более широкое понятие.
Блин, и не с аннексией, а с оккупацией :( Пошел-ка я из топика!
Какая акцизная марка - на пиве? Ты пиво-то импортное пил хоть раз? :)
Кстати, пиво, которое в России пью - в России же и льют. Никаких акцизных марок.