Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Cell:
То есть, модераторы не могут (не должны) быть завистливыми?

Нет, нет, вы можете испытывать к своему члену всю гамму чувств! Не подумайте, что я покушаюсь на это право. Я уважаю его.

Cell:
А чего это такой маленький выбор эмоций?

Где гнев, радость, зависть, гордость, стыд, восторг, на худой конец (это не то, что вы думаете), ощущение себя свободным гражданином свободной Европы?

С трудом представляю человека, тем более модератора, испытывающего зависть к своему члену. Но если вы настаиваете ☝

Toster_Alex:
У добычи биткоинов сейчас тоже есть себестоимость: вложения в оборудование, затраты на электричество и т.п.

Эта себестоимость ничего не стоит: стоимость оборудования стремится к нулю, стоимость электроэнергии снижается.

Через 20 лет генерацию всех 20 млн биткоинов сможет сделать любой студент на своем мобильном телефоне за полчаса.

satih, любой финансовый инструмент при увеличении популярности становится объектом спекуляций. Для того, чтобы курс был более-менее стабильным, уровень должен быть как у евро или доллара.

И те-то, прямо скажем, подвержены спекуляциям. Ох, как подвержены :)

Disell:
Каширин, а ты в битконы в самом начале вложился? или пролетела фортуна мимо?

Я в рулетку не играю. Тем более - на деньги клиентов.

Kamchess:
Полагаю, многое от размера зависит. ☝

Маленький член - отвращение и отчаяние.

Большой - радость и удивление.

😂

Ты так говоришь, как будто у тебя большой выбор.

Cell:
Тигра, шутки шутками, но представьте, то вы - педагог и читаете детям до 4-х лет проповедь о том, "какая это радость - трогать свои половые органы" ))

А что ты испытываешь, трогая свои половые органы? Отвращение? Отчаяние? Удивление?

srcguard:
Какие же еще события могут привести к тому, что цена биткоина будет 0 ?

Она бросила карты на пол, закрыла глаза рукой

И сказала: "Бриллиантовый мой, тяжелый рок висит над тобой!"

У меня другая профессия.

Disell:
А про скандал когда внутри слитка был то ли свинец то ли еще похожий по весу металл, не помню подробностей быстро замяли дело.

Юра, Пугачева похудела на 40 кг, а Самсунг выплатил миллиардный штраф 5-центовыми монетами.

wa-lk:
Начиная с заголовка, вся статья банально выдумана.

Реально, просто вранье. Хорошая статья в Шпигеле о том, как все обстоит на самом деле, а не в раше тудэй.

He had good news for the members of the parliamentary budget committee: "There was no paper in there, just gold."



---------- Добавлено 12.12.2013 в 02:21 ----------

srcguard:
Почему не было? Ошибки есть в любом ПО.

Потому что ты оцениваешь вероятность только одного риска, а на остальные риски просто кладешь болт.

Всего: 26063