Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Коляныч:
вэвээс - военно воздушные силы россии
убито 500 детей

Это пощему ж это России?? ВВС - это любые военно-воздушные силы. Брунея, например!

юни:
Не, я не могу, у мя литовские ополченцы в соседнием топеге обижают иракцев. Не спросясь. Я уже там собрался. :)

Фигассе! Юни опасносте!1

Программа и меню получают окончательные очертания.

Прошу активнее записываться и оплачивать - подготовка праздника вошла в завершающую стадию, и скоро запись на мероприятие будет закрыта.

юни, не оправдывайся! Соберись, тряпка! 😂

Если ты так не считал - можно прямо сказать: "я так не считаю". Шо ты, как слизень: где это было, да дайте ссылку :)

webcat:
Обычно так о женщинах отзываются 2 типа мужчин
1 те, которым не дают или дают плохо
2 те, кто поддерживает нетрадиционные взгляды
:D

или просто обиженные

Фигассе! Неожиданный удар поддых 😂

-Leshiy-:
Вывод: женщины также несут ответственность за появление таких вот рыцарей.

Женщины, безусловно, несут ответственность за все, что с ними происходит.

Но не за появление таких рыцарей. А за:

- то, что смотрели на "принца" не глазами, а думали не головой;

- за то, что часто считают меры предохранения от беременности - задачей мужчины (а мужчина считает, что это задача женщины);

- за убеждение, что мужчина реально несет 50% ответственности за ребенка и его появление, в то время как на самом деле он лишь должен нести половину, а на практике несет столько, сколько хочет.

То есть в итоге - за свою безответственность ;) а мужчины - за свою. Фигли, все мы несовершенны.

Psycho:
-Leshiy-, ну вот открыли моей женщине глаза - сейчас ведь реально затаскает. 🤣

Женись сначала, касатик! А уж потом - к прокурору. Это право заслужить нужно 😂

Jackyk:
Очередная глупость от Каширина. Без обид, Костя.

Ну раз очередная - значит это мой фирменный стиль 🚬

А по поводу тюрьмы - тут вообще говорить не о чем. Если ты не преступник - зачем об этом думать?

vasyatko:
Я считаю главное деньги и здоровье, а остальное приложится.
А если небудет здоровья и денег и близкие отвернуться и в каталажку могут посадить.

У Михаила Борисовича было очень много денег, и он был абсолютно здоров, последние 5 лет он сидит в колонии.

Я вот всегда считал, что деньги зависят от самого человека. И что здоровье можно заработать так же, как можно заработать деньги. Например, Суворов был хилым и больным, а потом стал бодрым и здоровым. И мне довелось быть прикованным к постели, а потом бегать и прыгать.

Рузвельт был парализован, он не мог ходить. Что не мешало ему вывести США из Великой Депрессии и провести страну через Вторую Мировую войну.

Нет, товарищи, счастье - вещь индивидуальная. ТС, Женя, мне тебя искренне жаль, если твое счастье заключено в том, чтобы близкие были живы. Потому что рано или поздно наших родителей не станет. И что дальше, счастья тебе больше не будет? останется догнивать лет 20, ждать пока подруга с косой придет? Это состояние называется "в ожидании трупного окоченения".

Всего: 26063