Это пощему ж это России?? ВВС - это любые военно-воздушные силы. Брунея, например!
Фигассе! Юни опасносте!1
Программа и меню получают окончательные очертания.
Прошу активнее записываться и оплачивать - подготовка праздника вошла в завершающую стадию, и скоро запись на мероприятие будет закрыта.
юни, не оправдывайся! Соберись, тряпка! 😂
Если ты так не считал - можно прямо сказать: "я так не считаю". Шо ты, как слизень: где это было, да дайте ссылку :)
Фигассе! Неожиданный удар поддых 😂
Женщины, безусловно, несут ответственность за все, что с ними происходит.
Но не за появление таких рыцарей. А за:
- то, что смотрели на "принца" не глазами, а думали не головой;
- за то, что часто считают меры предохранения от беременности - задачей мужчины (а мужчина считает, что это задача женщины);
- за убеждение, что мужчина реально несет 50% ответственности за ребенка и его появление, в то время как на самом деле он лишь должен нести половину, а на практике несет столько, сколько хочет.
То есть в итоге - за свою безответственность ;) а мужчины - за свою. Фигли, все мы несовершенны.
Женись сначала, касатик! А уж потом - к прокурору. Это право заслужить нужно 😂
Ну раз очередная - значит это мой фирменный стиль 🚬
А по поводу тюрьмы - тут вообще говорить не о чем. Если ты не преступник - зачем об этом думать?
У Михаила Борисовича было очень много денег, и он был абсолютно здоров, последние 5 лет он сидит в колонии.
Я вот всегда считал, что деньги зависят от самого человека. И что здоровье можно заработать так же, как можно заработать деньги. Например, Суворов был хилым и больным, а потом стал бодрым и здоровым. И мне довелось быть прикованным к постели, а потом бегать и прыгать.
Рузвельт был парализован, он не мог ходить. Что не мешало ему вывести США из Великой Депрессии и провести страну через Вторую Мировую войну.
Нет, товарищи, счастье - вещь индивидуальная. ТС, Женя, мне тебя искренне жаль, если твое счастье заключено в том, чтобы близкие были живы. Потому что рано или поздно наших родителей не станет. И что дальше, счастья тебе больше не будет? останется догнивать лет 20, ждать пока подруга с косой придет? Это состояние называется "в ожидании трупного окоченения".