obzor, так вон же, на рисунке вверху! Доярка ухватила
pbasalaev, поздравляю!
В США вы никогда не были, угадал?
Миру многое нужно. Добавьте, пожалуйста, в заказ:
- безвредные наркотики;
- незаразные страстные молодые красивые бесплатные проститутки;
- вечная молодость;
и так далее;
Так здесь все, кто объясняет, как зарабатывать на биткоине, - они все не торгуют :) Те, кто торговали биткоином - уже молчат.
MyGarant, я решил, что возраст и компетентность являются определяющими в определении ценности мнения собеседника в тех или иных вопросах. Раньше я спорил с людьми, а потом внезапно узнавал, что оппоненту, к примеру, на 25 лет меньше, чем мне. О чем можно спорить?
то же самое и в профессиональных сферах. Если человек - фермер, то какой смысл ломать с ним копья о реляционных базах данных? Наоборот, стоит быть более терпимым к его мнению.
Вот, к примеру, Юни. Он ни разу в жизни не был заграницей, но готов спорить с теми, кто там живет, об особенностях жизни там. Стоит ли вообще тратить время на такой спор? Уверен, что нет.
Другое дело - поспорить с Lupus на тему организации бесперебойной работы серверов с большой нагрузкой. Или с МоММ - об азиатской цивилизации. Это интересно и обогащает.
Почему?
Просто интересно, с профессионалом в какой отрасли я имею дело. И насколько она далека или близка от обсуждаемой.
MyGarant, а вы чем на жизнь зарабатываете?
Ну понятно. "Суперсверхсекретная" схема.
Человечество за тысячи лет придумало пару десятков схем по зарабатыванию денег. Все они не только известны, но и подробно описаны, многие - в школьных учебниках. Поэтому не стоит себя обманывать - никаких секретов в этом деле нет, да и быть не может.
Ну хорошо. А то подумал - мало ли, вдруг я чего-то не понимаю. Но чудес опять не случилось, старые учебники экономики можно пока не выбрасывать :)
Вот я как раз такой профессионал, который зарабатывает при помощи роботов. И я не только не уссыкаюсь, но и считаю заработок на биткоине невозможным. Планомерный заработок, а не случайный.
Робот всего лишь делает четко и быстро то, что делает человек. У робота нет ума или интуиции. А значит все, что делает робот, можно объяснить простыми словами. Собственно, с этого и начинается написание программы :)
Так объясните мне, как профессионал - профессионалу, как же зарабатывают эти таинственные роботы? В двух словах, как пятикласснику.