Почему в России самые красивые девушки?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11
Почему в России самые красивые девушки?

Потому что ты сам отсюда :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
ebn:
Max_Power, согласен, а еще на украине, почему?

Потому что они такие же как наши, только чуть больше в теле ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#13
webcat:
красивых женщин хватает везде.

Началось... нельзя быть нормальным в интернете!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14

Красивые есть и в инете. Просто соотношение кол-ва красоты к адекватности в инете ниже в разы...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#15

В "Затоке", этим летом, выбор был огромный! Красавец море, на любой вкус.

Украинки, Русские, Белорусские, Казачки, Полячки, Чешки, Молдаванки.

Это, с теми что я успел познакомится.

У каждых, своя изюминка.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#16
Psycho:
Эмансипация на Западе свела на нет необходимость щеголять на шпильках в коротких юбках, да при полном макияже. В России же стремление выделиться - на высоте.

Не скажите. Именно с Запада к нам приходят всевозможные тенденции и т.д. Наши не очень оригинальны в этом плане. Заимствуют все у Запада, а какое уж после этого "выделение" :)

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#17

Ой, да не гоните, русских девушек красивыми считаю только русские мужчины :D

[Удален]
#18
Semi:
Не скажите. Именно с Запада к нам приходят всевозможные тенденции и т.д. Наши не очень оригинальны в этом плане. Заимствуют все у Запада, а какое уж после этого "выделение"

Ну приходят и чего? Мода, конечно, меняются, но тонны макияжу и мини-юбки - это вечно (а всякие УГи - преходяще...). ☝

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#19
Semi:
Не скажите. Именно с Запада к нам приходят всевозможные тенденции и т.д. Наши не очень оригинальны в этом плане. Заимствуют все у Запада, а какое уж после этого "выделение" :)

мне так больше по вкусу румяная с третьим размером и неоригинальная, чем бледная оригиналка

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#20

Psycho, и где вы картинку-то такую подобрали?:) Веселуха среди ночи:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий