Шо за буква у вас на клаве не пработает, што вы ее смайликом заменяете?
Devyshka, позор!
Кстати, я бы сходил с удовольствием. Только расписания лекций я на полит.ру не увидел, там только публикация прошедших лекций.
Я за новогодние праздники 5 кило набрал :) сейчас только 3 из них сбросил :) окончательно в форму вернусь, наверное, только в апреле.
На красивой женской фигуре и телогрейка с валенками будут смотреться великолепно ;)
Позволю я себе прикрыть этот бенефис одного пользователя.
Я понял твою теорию, но думаю, ты тут личного примешал. Как и все мы 😂 Каких успехов достиг наш оппонент? Никаких. А значит, твое объяснение не годится.
Значит просто тебе чужды эти переживания! Наверное, у тебя нет репрессированных в семье. А нет - так и хорошо.
А между прочим, благодаря сталинистам, топик-таки вырулил в правильном направлении!
Наше МВД сегодня - наследие сталинских времен, их прямое следствие. Одни хотят убивать беспрепятственно, потому что они "не твари дрожащие, а право имеют". Другие - готовы пасть ниц перед самым кровавым тираном, особенно, если он убил их близкого.
К сожалению, нет.
Дело в страхе. Огромный страх способен раздавить личность человека, уничтожить ее. Поэтому человек отгораживается от него. Я не боюсь Сталина, я просто его очень сильно уважаю!
А когда страх - наследственный, в нескольких поколениях, получается вообще труба. Поэтому-то сталинисты аргументов не слышат. На что направлены аргументы их противников? На то, чтобы показать, что если не согласишься с аргументами, будешь нелогичным?? Ну и смешной довод! Ведь если он согласится с аргументами - он перестанет существовать как личность, превратится в предателя и раздавленного страхом, запуганного мальчика, спрятавшегося под диван.
При этом раздавится он перед самим собой, а выглядеть нелогичным будет перед другими. Ну и что выберет человек? Вы сами-то что бы выбрали??
А против нелогичности есть старый добрый аргумент. Я нелогичен? Да вы сами нелогичны! А я логичен 😂