Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
KeenKat:
Мине:(

Шо за буква у вас на клаве не пработает, што вы ее смайликом заменяете?

Devyshka, позор!

Кстати, я бы сходил с удовольствием. Только расписания лекций я на полит.ру не увидел, там только публикация прошедших лекций.

Nekada:
Сама так делаю, набрала 4 кг и наплевала на 2 запланированные фотосессии.

Я за новогодние праздники 5 кило набрал :) сейчас только 3 из них сбросил :) окончательно в форму вернусь, наверное, только в апреле.

KeenKat:
На красивой женской фигуре брюки смотрятся великолепно, да!
А джинсы вообще - очень сексуальная одежда:)

На красивой женской фигуре и телогрейка с валенками будут смотреться великолепно ;)

Позволю я себе прикрыть этот бенефис одного пользователя.

Lupus:
Это не страх в биологическом смысле. Это инстинкт, помогающий сельди плыть цельным косяком, не отделяясь отдельным рыбам.

Вообще-то, чтобы достичь успеха, люди опираются на те ресурсы, которые у них есть. Красивые женщины - на свою привлекательность, Здоровые амбалы - на силу. Способные и компетентные - на свои умения. Если нет ничего из этого, можно опереться на собачью верность или отсутствие совести. Эти ресурсы недороги и доступны, но ценимы лишь в специфических условиях. И как раз о таких условиях сталинисты ностальгируют.

Я понял твою теорию, но думаю, ты тут личного примешал. Как и все мы 😂 Каких успехов достиг наш оппонент? Никаких. А значит, твое объяснение не годится.

Miha Kuzmin (KMY):
Перечитал три раза.

Значит просто тебе чужды эти переживания! Наверное, у тебя нет репрессированных в семье. А нет - так и хорошо.

А между прочим, благодаря сталинистам, топик-таки вырулил в правильном направлении!

Наше МВД сегодня - наследие сталинских времен, их прямое следствие. Одни хотят убивать беспрепятственно, потому что они "не твари дрожащие, а право имеют". Другие - готовы пасть ниц перед самым кровавым тираном, особенно, если он убил их близкого.

Arsh:
Всегда интересно - чем питается такая мелкая душонка? Люпус, похоже, угадал - комплекс неполноценности деревенского из Замкадья.
И любовь к Кобе тогда понятна - тоже ведь провинциал, а какую, однако, карьеру сделал! Каких людей превзошел!

К сожалению, нет.

Дело в страхе. Огромный страх способен раздавить личность человека, уничтожить ее. Поэтому человек отгораживается от него. Я не боюсь Сталина, я просто его очень сильно уважаю!

А когда страх - наследственный, в нескольких поколениях, получается вообще труба. Поэтому-то сталинисты аргументов не слышат. На что направлены аргументы их противников? На то, чтобы показать, что если не согласишься с аргументами, будешь нелогичным?? Ну и смешной довод! Ведь если он согласится с аргументами - он перестанет существовать как личность, превратится в предателя и раздавленного страхом, запуганного мальчика, спрятавшегося под диван.

При этом раздавится он перед самим собой, а выглядеть нелогичным будет перед другими. Ну и что выберет человек? Вы сами-то что бы выбрали??

А против нелогичности есть старый добрый аргумент. Я нелогичен? Да вы сами нелогичны! А я логичен 😂

Всего: 26063