Это все длинные речи. Сам же народ ответил короче: каждый народ достоин своего правителя.
Если народ его не сверг - значит он его признал. Это наглядно видно на примере Сталина. Уж на что кровавый упырь был, цвет нации расстрелял. А вот портреты на праздник хотят вынести. И множество вполне себе психически здоровых людей говорят о том, что он-де много пользы принес.
Значит достоин был народ Сталина!
Ну а если сами же такого достойны - за что ж его на кол-то?
У нас в Москве этнические глаза поднять боятся. Мы сами кого хочешь замочим.
За всю историю только одна группа каких-то кавказских мстителей пару русских замочила.
В каждом цивилизованном городе есть китайский квартал. Вот когда в Москве появится такой - с названиями улиц на китайском языке... вот тогда и можно начинать ныть.
Пока что мы китайцев подвигли создать 200-км русскую приграничную зону :) в Китае, на границе с Россией. Нет, притеснение русских нерусскими у нас дома - сынок, это фантастика.
У нас нерусские стараются как можно быстрее под русских закосить - настолько у нас агрессивная среда.
Потому что народ выбрал себе такого президента. Или, если не было гражданской войны, - как минимум, признал такого президента.
Месье умеет обращаться с женщинами! :)
Главное - не брать эту девушку! Вдруг она согласится...
Трус 🤪
Лох 🤪
Иди к девушке, говори: я тебя люблю, давай будем вместе.
А сопли жевать, и слать смс-ки - это не к нам. Здесь сериозный форум.
Я до 18 лет жил рядом с цыганским поселком. Мы с ними в волейбол играли :)
Криминал у них в крови, это правда :) Мужчины воруют, женщины гадают :)
Вот именно, не только, и не столько свое :)
Вы, наверное, из какой-то другой страны пишете, раз про свободолюбие русских говорите серьезно. Мы, русские, не признаем чужого господства, это да. А что у нас рабство отменили всего 150 лет назад - на это можно не обращать внимания.
У крестьян в СССР не было паспортов до войны. Они работали за трудодни. Трудно придумать большие доказательства "нашего свободолюбия".
Русский народ всегда был несвободен. Не хочет он быть свободным и сейчас. Большинство населения не прочь бы отменить выборы.
Это вы немцам, французам и прочим шведам рассказывайте про русское свободолюбие. А наше свободолюбие в фильме "Убить дракона" хорошо показано.
Спасибо за песни в топике, классные! В мире есть три самые лучшие скрипки: цыганская, еврейская и венгерская.
Кстати, цыгане - христиане.
Цыгане - малый и кочевой народ. У них очень сильно "свои - чужие". Этим во многом объясняется их поведение. А нам это совсем чуждо - мы друг друга ни в грош не ставим, а перед другими народами: перед сильными заискиваем, слабых презираем. Они - другой полюс.
Это не так.
Во-первых, религия - это отправление культа. Ее не интересно обсуждать.
Во-вторых, вера в Бога, так же как и наука, все проверяет опытным путем. Просто так никто не поверит. А уж в такие маловероятные вещи, что кто-то там на небе есть, да еще и влияет на твою жизнь, - точно никто не поверит.
Просто опыт у каждого верующего - личный. Его нельзя предъявить другому человеку.
Your own, personal Jesus.