Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
agr:
Признал. Но народа ли это решение? Или это только так кажется?
Для проявления каких-либо телодвижений, о которых вы упоминаете, нужна их организация. А кто в здравом уме, находясь у власти, позволит вам хотя бы начать какие-то телодвижения в этой области? Это либо у всех должно в миг что-то переключиться в голове, все должны встать и выйти на улицы. Либо каждый это будет носить в себе, а этому будут способствовать телевидение, усыпляющие граждан.

Это все длинные речи. Сам же народ ответил короче: каждый народ достоин своего правителя.

Если народ его не сверг - значит он его признал. Это наглядно видно на примере Сталина. Уж на что кровавый упырь был, цвет нации расстрелял. А вот портреты на праздник хотят вынести. И множество вполне себе психически здоровых людей говорят о том, что он-де много пользы принес.

Значит достоин был народ Сталина!

Ну а если сами же такого достойны - за что ж его на кол-то?

У нас в Москве этнические глаза поднять боятся. Мы сами кого хочешь замочим.

За всю историю только одна группа каких-то кавказских мстителей пару русских замочила.

В каждом цивилизованном городе есть китайский квартал. Вот когда в Москве появится такой - с названиями улиц на китайском языке... вот тогда и можно начинать ныть.

Пока что мы китайцев подвигли создать 200-км русскую приграничную зону :) в Китае, на границе с Россией. Нет, притеснение русских нерусскими у нас дома - сынок, это фантастика.

У нас нерусские стараются как можно быстрее под русских закосить - настолько у нас агрессивная среда.

Lupus:
Кто мне объяснит, строже или мягче должна быть ответственность для вора, если он президент? И почему?

Потому что народ выбрал себе такого президента. Или, если не было гражданской войны, - как минимум, признал такого президента.

Федорыч:
Кстати, ТС отдубасил тьотьку? Ноги сломал ей?

Месье умеет обращаться с женщинами! :)

basilic:
НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ, но если крышу рвет по девушке, то нужно искать новую крышу или новую девушку.

Главное - не брать эту девушку! Вдруг она согласится...

Max_Power:
не я, так она предложила бы всё закончить.

Трус 🤪

Max_Power:
Но прошлое как говорится не вернёшь, прошло и всё, возврата нет

Лох 🤪

Иди к девушке, говори: я тебя люблю, давай будем вместе.

А сопли жевать, и слать смс-ки - это не к нам. Здесь сериозный форум.

MP-SEO:
Одно дело мало зная цыган про них писать , а я много лет с ними бок о бок прожил. И эти все благородные речи в их сторону закончатся только тогда, когда кого-нибудь из родни или друзей посадят на иглу, покалечат из-за сумочки женщину, а иногда все заканчивается совсем плохо. Но кто же поверит, что такие добрые и хорошие люди, как цыгане на такое способны...

Я до 18 лет жил рядом с цыганским поселком. Мы с ними в волейбол играли :)

Криминал у них в крови, это правда :) Мужчины воруют, женщины гадают :)

Alina Tim:
Основная черта была отмечена - доброта и свободолюбие. Причем свободолюбие не только свое.

Вот именно, не только, и не столько свое :)

Alina Tim:
Причем отдельно отмечали, что этому соседнему народу может быть вовсе и не надо, чтобы за него воевали и поддерживали его, потому что другие соседние народы легко мирятся с рабством, в отличие от русичей и совершенно не разделяют мнение, что "лучше смерть, чем неволя".

Вы, наверное, из какой-то другой страны пишете, раз про свободолюбие русских говорите серьезно. Мы, русские, не признаем чужого господства, это да. А что у нас рабство отменили всего 150 лет назад - на это можно не обращать внимания.

У крестьян в СССР не было паспортов до войны. Они работали за трудодни. Трудно придумать большие доказательства "нашего свободолюбия".

Русский народ всегда был несвободен. Не хочет он быть свободным и сейчас. Большинство населения не прочь бы отменить выборы.

Это вы немцам, французам и прочим шведам рассказывайте про русское свободолюбие. А наше свободолюбие в фильме "Убить дракона" хорошо показано.

Спасибо за песни в топике, классные! В мире есть три самые лучшие скрипки: цыганская, еврейская и венгерская.

Кстати, цыгане - христиане.

Цыгане - малый и кочевой народ. У них очень сильно "свои - чужие". Этим во многом объясняется их поведение. А нам это совсем чуждо - мы друг друга ни в грош не ставим, а перед другими народами: перед сильными заискиваем, слабых презираем. Они - другой полюс.

Superior:
Наука отделяет предположения от фактов. И любое предположение старается доказать опытным путем. Религия же выбрала удобное ей объяснение и считает его единственно верным, при том, что доказательств как не было, так и нет.

Это не так.

Во-первых, религия - это отправление культа. Ее не интересно обсуждать.

Во-вторых, вера в Бога, так же как и наука, все проверяет опытным путем. Просто так никто не поверит. А уж в такие маловероятные вещи, что кто-то там на небе есть, да еще и влияет на твою жизнь, - точно никто не поверит.

Просто опыт у каждого верующего - личный. Его нельзя предъявить другому человеку.

Your own, personal Jesus.

Всего: 26063