6666, одно я знаю точно! Ни одному из нас не нужно сегодня утром на работу ;)
А ты свои сообщения за неделю обдумываешь? :p
Так таланты все замуж повыходили! О борщах думают, не о глаголах...
Я, в отличие от вас, знаком с автором лично. Поэтому попрошу быть сдержаннее. При всех своих качествах автор - живой человек!
Уже лет сто смотрим :(
Евген, сто пудов! Да штраф выберем погаже ;)
Нам бы такую жопу, не будем говорить об этом громко.
Аналогия с соседом трещит по швам: соседей не выбирают, а Евросоюз - объединение добровольное. И не все страны, кто территориально находится в Европе, в него приняты.
Женя, брось. Скорее колонии вернутся в лоно бывших империй :)
Тебя не смущает, что ведущие страны мира приняли очень важное решение об объединении? Что положили на тысячелетнюю, а кое-кто - и на двух-тысячелетнюю, историю.
Как ты думаешь, они подумали перед этим? Неужели ты думаешь, что они отменят свое решение перед лицом такой фигни, как экономический кризис, который происходит каждые 10 лет?
Ты разведешься с женой, если ей понизят зарплату на 20%? Вопрос риторический.
Европа - это не Россия. Это у нас каждый царек перекраивает страну под себя. Там же люди владеют домами по паре столетий... Многими замками до сих пор владеют потомки их основателей, сдав львиную долю замка под музей, а в остальной части живя семьей. Конституцию Европы принимали на референдумах.
Там решения не принимаются на 10 лет. Евро - это навсегда. Так как я не знаю будущего, то обозначу это как мое глубочайшее убеждение.
Дома, в Харькове, Камышлове или Нижнем Тагиле этого не понять. Нужно просто прогуляться по улицам Европы, посидеть в кафе, побывать в европейской "деревне" (язык не поворачивается назвать таким словом то, что они так называют).
Спасибо, я уже сходил!