Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

6666, одно я знаю точно! Ни одному из нас не нужно сегодня утром на работу ;)

Евген:
Каширин, это ты явно только что придумал :)

А ты свои сообщения за неделю обдумываешь? :p

raspberry:
Оскудела талантами земля русская :(

Так таланты все замуж повыходили! О борщах думают, не о глаголах...

talia:
кем надо быть, чтобы жить с таким мудаком?

Я, в отличие от вас, знаком с автором лично. Поэтому попрошу быть сдержаннее. При всех своих качествах автор - живой человек!

Евген:
посмотрим где жопа окажется жопнее.

Уже лет сто смотрим :(

Евген, сто пудов! Да штраф выберем погаже ;)

Евген:
тогда жопа им всем.

Нам бы такую жопу, не будем говорить об этом громко.

Евген:
скорее сосед, который жрет в три горла

Аналогия с соседом трещит по швам: соседей не выбирают, а Евросоюз - объединение добровольное. И не все страны, кто территориально находится в Европе, в него приняты.

Евген:
переход на самостийные валюты вполне реален

Женя, брось. Скорее колонии вернутся в лоно бывших империй :)

Тебя не смущает, что ведущие страны мира приняли очень важное решение об объединении? Что положили на тысячелетнюю, а кое-кто - и на двух-тысячелетнюю, историю.

Как ты думаешь, они подумали перед этим? Неужели ты думаешь, что они отменят свое решение перед лицом такой фигни, как экономический кризис, который происходит каждые 10 лет?

Ты разведешься с женой, если ей понизят зарплату на 20%? Вопрос риторический.

Европа - это не Россия. Это у нас каждый царек перекраивает страну под себя. Там же люди владеют домами по паре столетий... Многими замками до сих пор владеют потомки их основателей, сдав львиную долю замка под музей, а в остальной части живя семьей. Конституцию Европы принимали на референдумах.

Там решения не принимаются на 10 лет. Евро - это навсегда. Так как я не знаю будущего, то обозначу это как мое глубочайшее убеждение.

Дома, в Харькове, Камышлове или Нижнем Тагиле этого не понять. Нужно просто прогуляться по улицам Европы, посидеть в кафе, побывать в европейской "деревне" (язык не поворачивается назвать таким словом то, что они так называют).

Tarry:
А вы сходите? А там, впереди, все сходят?

Спасибо, я уже сходил!

Всего: 26063