Хотите создать свое дело?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#111
Каширин:
Кто сказал - в России?

Я поэтому и дал гео-привязку в своем ответе, чтобы максимально его конкретизировать:)

Да и вообще, лично мне гораздо интереснее строить бизнес не зависящий от физического местонахождения работников, клиентов и авторов...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#112
cyber_Krosh:
Исключительно на своем опыте,

Там на финальную сцену действа ссылко на 404.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#113
den78ru:
Там на финальную сцену действа ссылко на 404.

С главной, четвертая сверху вроде продолжением :) но там ничего интересного.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#114

Константин, вариант с нехваткой денег уже был?:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#115
futuristian:
но там ничего интересного.

Не сомневаюсь, с позиции ВМ говорю. Ссылко на 404 в видном месте, в контексте топика = мрак и мракобесие.

Elb:
вариант с нехваткой денег уже был?

Был

п.с. С возвращением.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#116
den78ru:
Там на финальную сцену действа ссылко на 404.

Спасибо, поправил...

С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#117
furnaslives:
не могу терпеть, когда мне кто-то указывает что делать.. не знаю почему, возможно патология какая в мозгу... меня начинает выворачивать наизнанку и чувствую себя ничтожно...

поэтому пробовал работать, но возникали постоянные конфликты из-за неподчинения начальству... всех всегда считал тупыми и делал все по-своему, результат получался всяким :)

есть два небольших дела. и пусть я работаю в 10 раз больше, зато чувствую себя независимым и мне никто не в указ

считаю, что это основная причина того, что у меня есть свое дело
если бы меня не выворачивало наизнанку от того, что надо кому-то подчиняться, то работал бы себе спокойно на работе и радовался жизни

Да, в плане работы под чьим-то началом и самореализации тяжко - не нашел подходящего места в наемном труде. А если и начальник ещё не устраивает? Вот и свалил оттуда.

Правда у меня наоборот - работаю раз в 5 меньше, а выходит примерно то же, что и было бы наемником.

В общем, лень - не только преграда, но часто и мотив :)

Хотя бизнесом не назовешь (масштаб не тот, работников пока нет) - так, самозанятость.

Проблемы теже - от государства хотелось бы поменьше налогов и отчетов. С наемными работниками пока не хочется связываться (а ещё и налоги за них платить?!), надо быть уверенным, что они "окупятся". Денег на инвестиции тоже нет, хотя при желании найти можно, но на чужом тоже пока стремно как-то. Так что всё потихоньку, с нуля.

Кстати, у начинающих одиночек тоже бывают свои преимущества - они могут начать работать там (и рентабельно), где серьезные конторы не смогут (новый рынок, "инновационные" продукты, небольшие объемы продаж). Единственно, надо понимать, что когда рынок вырастёт, они могут всё твое скушать.

В общем где-то так.

artifakt
На сайте с 05.12.2008
Offline
22
#118
den78ru:
Такие бизнесмены именуются здесь школотой.

Ни по возрасту, ни по уровню знаний не подхожу под это определение. А насчёт создания сатов на скане могу сказать, что это довольно прибыльный и стабильный источник дохода если подходить с умом и определить для себя уровень качества этих самых сатов при котором контент будет интересен посетителям, а сам сайт поисковым системам.

Внимательно прочитав мой блог можно получить примерное представление об уровне моих доходов. А вы, den78ru, чем можете похвастаться, кроме желания повесить кому-либо ярлык и, исходя из последнего, какого-то комплекса, возможно неполноценности?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#119

artifakt, хвастаться некрасиво :)

artifakt
На сайте с 05.12.2008
Offline
22
#120

Каширин, в таких ситуациях, считаю, даже полезно) сорри за оффтоп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий