Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Raptorkz #:


Ошибка парсера.

1. Тестированиe внешних запросов из php-функции file_get_contents()... - успешно! (размер: 1.93 КБ)
2. Тестированиe работы библиотеки CURL... - успешно!
3. Тестированиe работы библиотеки CURL FOLLOWLOCATION... - успешно!
4. Тестированиe внешних запросов из php-функции copy()... - успешно!
5. Тестированиe сохранения файла из php-функции file_get_contents()... - успешно! (размер: 1.53 КБ)
6. Тестированиe сохранения файла с помощью библиотеки CURL... - успешно!
7. Заголовки CURL Head... - ошибка!

Попробуйте в PHP где выполняется запрос CURL добавить
curl_setopt($ch, CURLOPT_VERBOSE, true);

и посмотреть что стоит true в 
curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, true);

и выполнить запрос. Возможно какие-то заголовки не отправляет или не получает CURL

qilly #:
А где про это почитать можно? Были ли оф. новости?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6754056e9a79471901df8f36

А полную ошибку написать если?
FunFan #:
И не будет, не видели это?

Хм... интересно, а CF какой вел/ведет бизнес в России и ДЦ Европы? Если невозможно РФ картами оплачивать их услуги и сервисы. Тем более даже регистрации в тех же ДЦ Европы нет для россиян.

master32 #:
несколько тб не качал, но файлики 100-500 мб летают быстро, никаких проблем связи каналов с HZ не заметил..

Похоже, что из-за хостинга зависит или даже ДЦ

LikeAVirgin #:
К сожалению, попали на "специалиста", который видимо пытался переносить 140 ГБ по FTP

Напишите ему, что есть scp и rsync для переноса файлов

ТС, вы все такие перенесли в РФ или нет? Тут несколько терабайт просто нереально перенести стало. С сервера на сервер или даже на локалку скачать. Скорость начинает падать до 500-1024 kb на РФ сервер через секунд 10. Как переносить большие объемы - не знаю. И никто из РКН об этом не подумал. Похоже.
rustelekom #:
Ничего личного, это я просто обобщаю опыт:) 

Много факторов может быть. Например лицензии разные, купленные под IP. И самое такое - это лень что-то переносить, перенастраивать, переписывать и т.п. и т.д. На своей стороне если работает - лезть не надо. 

У кого сайты на DLE и в РФ, нужно отключить все сторонние API, например к stopforumspam.com, у них используется CF
На страницу регистрации не попасть, попадает только через 30 сек, по отвалу

Ilya74 #:

Ну "мутным нонейм хостингом" их точно назвать нельзя. Это Интернет-провайдер в Питере, оказывающий также услуги дата-центра (аренда серверов, colo, vds).

Нужно смотреть договор. Возможно по договору вы обязаны отказаться от услуги путём тикета или кнопки удаления сервера, а не просто прекратить за него платить.

Они и у коллег удаляли всегда после просрочки платежа сами и никаких минусов нет и не было. Тут просто кривой биллинг у них и это очевидно. И не хотят это признать. Оплаченные услуги обязаны работать. А они не работают и требует условие оплаты за услугу, которая не оказывается фактически и была удалена.

По хорошему, биллинг должен переводить услугу приостановки, потом в статус удаления автоматически и другие услуги не трогать.

Но и это не все

Там беспредел, что хотят то и делают.

Не удивлюсь, что и комса у них заложена для конвертации в крипту и выводу за пределы РФ.

Всего: 1247