Я вообще-то никому ничего никогда не указываю.
Подобного ответа и ожидал. Всего доброго. Мои деньги оставьте себе или нищим раздайте, господин "Марков", наемный вы сотрудник, который недавно в этой сфере. Помните как вы в КП писали и вас магко послали из-за неадекватности вашей? Вы "понты" начали в тикеты писать и в скайпы и ныть, чтобы вам отчисления повысили и придумали небылицу, где по МФ вам аж отчисления по 5.2руб/20? Да вы это тут тоже под другим ником. Гарантию даю, что как минумум в два КП вас не примут - ваши домены.
PS. И хватит в каждом вашем сообщении ссылку на обменник писать.
Озвучьте нового владельца, ФИО, Логин (Ник в сети), WMID, пожалуйста.
И да, даже если выплатят долги, то я бы уже не пошел все равно туда работать.
Аналогично ведь с инсталлами под Android/iOS. Реклы просто захотят, пришлют дичь какую-нибудь.
Я вообще считаю, что с рекламных сетей с мастеров ничего списывать вообще не нужно. Пусть отслеживают реклы нормальный трафик ( который им нужен! ), есть черные и белые списки.
А у сети должна быть хорошая антинакрутка.
What?! 🤪
kxk, Вы правы были насчет блока. В OVH ответили, что мой прошлый IP в блоке был из-за ддоса.
kxk, точно нет :)
Перезагрузил роутер, вроде заходит теперь
Абузоустойчивый - это миф. Никто не будет игнорить если дело зайдет.
Лучше бы рекламодаталей искали по VAST Preroll, чем постить каждый раз о выплатах.