ага прогнулся и натурализовался )) или сразу соврал что латыш ? )) чего домой не едешь ?а на родину к своим в омск, там круто - как раз для таких как ты
Ты бухой, или под препаратами? Каким своим, какой Омск? Что за бессвязные мысли?
Латыши давно вас там натягивают ?
хта ты по национальности ? есть вообще национальность или родина хотя бы ? аль мигрант сам знаешь какой сорт ?
Русский, легче стало?
Родился там, и вырос. Если тебе от этого легче станет, то я гражданин. А какой ты сорт говна, вот это неизвестно.
а ты негражданин ))) хгггг
когда там вате разрешат голосовать хотя бы ?
Это что за бред ты сейчас выхрюкал?
Если ты считаешь что я из России, ты глубоко ошибаешься. Минимальная зарплата в моей стране, в 5 раз выше чем у вас.
Да кому вы нужны нищеброды. Живете от кредита до кредита.
А ссылки из Вебмастера потом отвалились?
Исчезнут доноры, пропадут ссылки. У меня парсили сайты, да и сейчас парсят.
Было уже такое, на позиции не повлияло.
Неужели вы уже собрались нападать???
а сейчас имеет смысл на этих двух сайтах удалять логотипы или что то еще?
Да там скорее всего уже все заскринено, и заверено у нотариуса.
Ситуация на рынке в этом году объективно не легкая для всех.
В январе ждем отчета, как сильно увеличилась прибыль яндекса от рекламы, в четвертом квартале 2020.