Если они вообще перестанут платить, вешаться или попрошайничать пойдешь? Завод ты не рассматриваешь.
Что забаненный, все никак успокоится не можешь?
Не знаю как у кого, у меня падение началось сразу после апдейта. И судя по тому топику, у многих.
https://searchengines.guru/ru/news/2055959
https://searchengines.guru/ru/forum/1068537
Обсуждали это в отельном топике. Там какой то фильтр вроде выкатили. То ли спам, то ли еще чего.
При чем здесь VPN? Сайта нету в реестре. У меня он тоже не открывается, я не из России.
Еще как пересылает. Всегда только от хостера узнавал.
Особенно когда читаешь, как тут банки меняют каждый месяц.