Начался флуд через каждое сообщение. Заняться больше нечем, как воду в топике лить.
Обрадовался хоть один сайт ночью не пометили. Радость была недолгой, и четвертый улетел под метку.
Попадалово конкретное. Три сайта с хорошей посещаемостью в *опе. На статистику лучше не смотреть, нервы целее будут. Вариант один, снимаю отовсюду коды.
Новости читать надо.
Такая же байда, словил мобильный фильтр. Яндекс четко ответил, переход по клику с тизерной рекламы ведет на подписки. Общался с менеджером, тот сказал что запретили в моих площадках полностью рекламу ведущую на подписки. Кнопку в вебмастере нажал, если по прошествии месяца фильтр не снимут, поставлю другую рекламу, посмотрю.
Все работает и открывается. Правда доход просел сегодня хорошо.
Lite тоже вчера цена зашкаливала, а сегодня в вебмастере - фильтр за обман мобильных пользователей.
Не надо сравнивать мягкое с теплым. Человек не собирался приобретать лекарственные препараты, рассчитываясь за них титульными знаками WM. Если судить по вашим словам, отказывать в обслуживании нужно всем поголовно. Куришь, пьешь, снимаешь проституток, покупаешь игровые приставки, да куча всего разного. Только не надо забывать что покупаешь это все за наличные, а не фантики WM.
ПЕРЕЧЕНЬ
Товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
Это просто денежный перевод. Что он будет покупать выведя их из системы, это уже его дело.
Перешел по ссылке. Ничего себе 26 апреля. Для Москвы тоже самое.