Вы сможете. Что нужно на новом форуме

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#221
Gonzikk #:
Меня всё устраивает

Что нужно? Абсолютно всё, что было на старом.

То есть на старом ты даже не регистрировался? Ты определись, нужно все менять как на старом, или все ок, ты доволен.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#222
Gonzikk #:
Меня всё устраивает

А я до сих пор не могу найти кнопку, чтобы отметить здесь все темы прочитанными)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#223

А все темы прочитать вряд ли возможно, говна много слишком.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#224
world creator #:
Как сменить дизайн на старый?

Жесть... уже год без малого прошел, а всё тоже...

Для этого надо сменить движок на тот, что был. А этого не будет.

Ежели руки из плеч, то можешь самостоятельно для себя кое-что поправить.

Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.03.19
  • searchengines.guru
Устанавливаете плагин Stylus. Тыкаете на него. Тыкаете на "создать стили для searchengines.guru" Туда вставляете Получится вот это...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#225

Братцы. Как только поменяли дизайн, я перестал ходить на форум :) Сейчас зашел по необходимости, т.к. тут официальная ветка саппорта ztds

Ну блин, вы даете... Но вот что реально меня изумляет, так это то, что (по симиларвебу) трафик на форуме стабильный!

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#226
dwell #:
Ну блин, вы даете... Но вот что реально меня изумляет, так это то, что (по симиларвебу) трафик на форуме стабильный!

Это наверное потому, что реальной альтернативы не получилось сделать тем, кто этим занялся.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#227
forumovod #:
реальной альтернативы не получилось сделать тем, кто этим занялся.

И не получится. Потому что для того, чтобы получилось, там должно быть много юзеров. А для того, чтобы стало много юзеров, должно получиться. Юзеры не идут на пустой форум (или на форум не с тем контентом, что в принципе то же самое), а форум не наполнится без юзеров. Замкнутый круг.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#228
webinfo1 #:
Юзеры не идут на пустой форум (или на форум не с тем контентом, что в принципе то же самое)

А так же на форумы, где админы банят по совершено надуманному предлогу. Где удаляют топики, просто потому что админу не нравится позиция юзеров. Где незалогиненый юзер видит лишь с десяток малоинтересных топиков..

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#229
webinfo1 #:
Юзеры не идут на пустой форум

  Ну это вы конкретной ситуации не помните... много юзеров на один из форумов перетащили... облом был по другой причине, а с другим форумом – по третьей... 

Всё застряло по "идейным" причинам. Или говноИдейным

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#230
богоносец #:
Всё застряло по "идейным" причинам. Или говноИдейным

Интересно узнать, что за идейные причины были?

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий