dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
EPA_JOPA #:
Так быстрее, удобнее и дешевле

В магазине оплачиваю, в который за продуктами хожу. 50 центов в месяц переплатить, это не деньги.

EPA_JOPA #:

Вы хотите сказать, что до сих пор оплачиваете бумажные квитанции ЖКХ  через кассу или на почте?

Да.

А вы отправляли какие-то документы при регистрации на епе?

Квитанцию за коммуналные, чтобы адрес был , и паспорт.

blashyrkh #:
Так что вряд ли это как-то связано.

Да я даже не знаю, была у меня до повторной верификации эта надпись, или не было. Внимания не обращал.

nalivayko #:
скинул о оплате коммуналки. не подошло
Тоже скидывал оплату о коммунальных, правда отсканировал. Скан не подошел, попросили вместо скана, фото с телефона сделать. Сделал, все прошло. Заняло вместе с перепиской 2- 3 часа. Может на твоей стороне проблема?
Бриклебрит #:
И письмо на верификацию ей приходило перед этим

Я 5 месяцев назад отправлял, ничего больше не писали. Только сегодня заметил, вообще почти не захожу в аккаунт, нечего там делать, что надпись есть - Верифицирован.

Adult-sale #:

Ещё одна,

Ааа, офигеть, я вывела деньги! 

https://webmodelki.com/topic/1373-epayments/page/71/

В общем пока всем вебшлюшкам не выплатят, остальные курят бамбук.

Интересно, когда она вывела, явно не сегодня. Навряд ли в выходные епа будет письма слать, и разблокировать аккаунты. Да еще и без скрина, как ее напарница.

Реально ерунда какая то. Одной дали вывести, пыль в глаза пустили типа начали выплаты, и хватит. Пускай народ везде трезвонит, что начали деньги отдавать. Вот если еще скрины появятся, тогда какая то надежда будет.
У меня несколько аккаунтов (ни один, и не два) уже очень много лет. Есть такие, на котором вообще ни одного сайта нету. В чем проблема?
Delysid #:
Там же не зарегистрированному аккаунту

А у тебя только один аккаунт, на котором один сайт? 

Delysid #:
А вообще я не светил

А как они домен узнали?

Всего: 1428