В магазине оплачиваю, в который за продуктами хожу. 50 центов в месяц переплатить, это не деньги.
Вы хотите сказать, что до сих пор оплачиваете бумажные квитанции ЖКХ через кассу или на почте?
Да.
А вы отправляли какие-то документы при регистрации на епе?
Квитанцию за коммуналные, чтобы адрес был , и паспорт.
Да я даже не знаю, была у меня до повторной верификации эта надпись, или не было. Внимания не обращал.
Я 5 месяцев назад отправлял, ничего больше не писали. Только сегодня заметил, вообще почти не захожу в аккаунт, нечего там делать, что надпись есть - Верифицирован.
Ещё одна,
> Ааа, офигеть, я вывела деньги!
https://webmodelki.com/topic/1373-epayments/page/71/
В общем пока всем вебшлюшкам не выплатят, остальные курят бамбук.
Интересно, когда она вывела, явно не сегодня. Навряд ли в выходные епа будет письма слать, и разблокировать аккаунты. Да еще и без скрина, как ее напарница.
А у тебя только один аккаунт, на котором один сайт?
А как они домен узнали?