Вот здесь зашибись работает.
Офигеть. Там уже давно ничего не работает.
Диванный экстрасенс?
Delysid #:Остальные статеечные сайты с отсебятиной просто смоет.
Ему бесполезно объяснять.
Хм... а где они почти целый лям взяли с осени? Докапитализировали епу? Или заработали честным трудом?))
На наши деньги крипту крутанули.
А кроме денег, больше ничего и не надо.
А в аккаунте пишет что верифицирован? У меня скоро пол года будет, как такая заставка висит при входе, но в аккаунте пишет - верифицирован.