dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
Хоттабыч #:
ввод с webmoney и вывод на карту

Вот здесь зашибись работает.

Хоттабыч #:
у epayments работает

Офигеть. Там уже давно ничего не работает.

Delysid #:
со своим захудалым блогом, которого уже и нету вероятно

Диванный экстрасенс? 

Delysid #:
Остальные статеечные сайты с отсебятиной просто смоет.



jpg 12122.jpg
Kykapa4a #:
также накрутка?

Ему бесполезно объяснять.

Знаменитость :

Хм... а где они почти целый лям взяли с осени? Докапитализировали епу? Или заработали честным трудом?))

На наши деньги крипту крутанули.

А зачем платить больше, если можно меньше. Яндекс в своем репертуаре.
Tarasoff #:
И считают, что их МФА - это самый настоящий бизнес в интернет.
Так вот на нем и РСЯ блоки висят, и Adsense
И этот клоун, считает свои сайты забитые рекламой, не ГСами.
jeianka #:
Выдадут копьё и сольются.

А кроме денег, больше ничего и не надо.

xr0m3oz #:
Но так и до этого времени и не проверили. 

А в аккаунте пишет что верифицирован? У меня скоро пол года будет, как такая заставка висит при входе, но в аккаунте пишет - верифицирован.

Всего: 1428