dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
kustov #:
Начните с установки HTTPS

Это тут при чем?

noob58 #:
надеюсь, что данное сообщение чтобы не доставали

Об этом уже давно писали, что будет только в июне.

Cruzer7 #:
будут выпускать свои карты без посредников

К 10 июля будет закрыта текущая карточная программа, к этому дню будут закрыты все ePayService карты. Новая карточная программа будет запущена после окончания действия текущей карточной программы. Как только опция заказа новых карт будет доступна, будет сделана информационная рассылка.

С уважением, Zoe Houghton,
Служба поддержки платёжной системы ePayService


В общем без карт будет сидеть долго и упорно. Пока всем выпустят, пока доставят. И неизвестно, когда опция заказа будет доступна. Если еще во время действия этих карт, то еще более менее, а если после 10 июля только, то это задница.

Хоттабыч #:
прекратили выпуск карт для резидентов РФ

Так это же уже давно вроде как.

Bombomm #:
завязывайте фантазировать.

Да им просто лишь бы ляпнуть. А на самом деле , не в курсе от слова совсем.

SergejF #:
Тему русского языка не я здесь поднял.

Это вообще то топик Adsense, а нафлудил тут обо всем на свете.

SmileP #:
Работает нормально.

Не на всех сайтах.

вообще ничего не происходит.

zaycew #:
Сидим, ждем когда снимут ограничения

А если продлят?

Бриклебрит #:
наконец-то

А толку от этого, что пришло? Мне оно еще прошлой осенью пришло. Денег как не было, так и нету. И неизвестно когда будут, если вообще будут.

Всего: 1428