dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
Teasernet support:
Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Прецедентов с падением трафика в следствие отключения Я.Браузера от показов.
Случаи падения трафика с неотключённым Яндексом так же достаточно редки.

С уважением, команда TeaserNet.

Ничего не понял из написанного. Падения трафика общего на сайте, или показов рекламы тизернета? Как это не будет падения показов рекламы если я отключу показ для яндекс браузера? На одном из сайтов 27% переходов с яндекс браузера.

mahovik:
Дрбрый вечер, поделитесь инфой. После того как тн дали код блокировки показа рекламы в яндекс браузере, бота и рефера, были ли случаи наложения санкций с его стороны?

У меня пока полет нормальный, только заработок не айс

---------- Добавлено 07.10.2016 в 20:56 ----------


☝ иди работать на завод

Людям вообще не угодить. Накладывают санкции доход падает, плохо. Санкций нету, но с блокировкой показа рекламы в яндекс браузере доход не айс, тоже плохо.

У меня сайты периодически под санкции попадают, вчера опять залетел. Но доход все равно больше, чем на сайтах с отключенными подписками.

☝ Иди работать на завод.

Последнее время вообще не снимаю позиции. Сегодня с утра что то крутанули, на двух сайтах выборочно проверил, позиции поднялись, после 12 один сайт почти назад откатило. Смысл проверять каждый день позиции.

bork75:
предложили завесить весь сайт другими форматами.

Отличное решение. В общем хочешь более менее заработать, сделай из сайта новогоднюю елку.

Был сильно удивлен. После оформления заказа карты прошла 1 неделя, сегодня получил письмо с картой. Заказывал обычной почтой.

Добавил в Webmoney карту, загрузил скан и его одобрили. Такой вопрос, мне надо ее прикреплять к кошельку, или можно без прикрепления переводить на ePayments?

zhito:
лили, поди, на чернуху

Да он даже полить не успел. Его после пополнения баланса забанили, попросили на 20000 пополнить.

Ни в чем подозрительном замечен не был, забанили, деньги не вернули. Тоже нехорошо.

rusich_57:
langemarkа доход почти не просел.

Глупости что доход не просел. Вот пример, один и тот же формат, кликов почти одинаково, но разница в цене за клик огромная. Верхний с отключенными подписками, нижний крутится все.

Sergey Soshko:
Если зафиксировал по бодиклику 2 сайта - то выложил их Вконтакте

А чего только Вконтакте, почему официальную ветку бодиклика не засираете???

seozar2009:
ссылку ранее кидал, вопрос свой задайте там же, я его не блокировал



если бы были в теме, знали бы, ранее писал об этом, читайте внимательно, или вы дурака врубили?

---------- Добавлено 19.08.2016 в 00:06 ----------



потому что он не относится к ру сегменту

Какого ру сегмента, вы о чем вообще. Заблокировать могут любой сайт, хоть из Китая, где не будет ни одного русского слова. Кстати основной тоже заблокирован, чем это обоснуете, en сегментом???

Какие апдейты, тут без них бардак полный. С утра позиции поднялись, пол часа назад улетели дальше чем были до подъема.

Всего: 1428