ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1691
leonbolier #:

В то время когда некоторым вебкамщицам и 500 баксов не вернули, судя по их сообщениям на другом ресурсе. Логику Епы не понять... Если это вообще, все не сказки Епаботов...

Очень понятная логика, кстати. Выплачивают своим ботам и тем, кто с ними тесно связан. По чатам в телеграмме ясно видно как те, кто уже вывел не удаляются из этих чатов, а продолжают там нахваливать этих мошенников, все время напоминая, что им дали возможность вывести деньги. Обычным клиентам легче эти деньги выиграть в лотерею, чем оказаться в списках епы на вывод

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1692
ОбманутыйАлекс #:
Обычным клиентам легче эти деньги выиграть в лотерею

Ты же в первых списках на вывод, чего ты ноешь?

Ну не знаю, мне они ответили, что дадут доступ к деньгам в ближайшие недели

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1693
dakter #:

Ты же в первых списках на вывод, чего ты ноешь?

я не ною, а высказываю свое мнение и отвечаю на вопрос человека, которому непонятна сложившаяся ситуация. Быть в первых списках на вывод у мошенников и воров - это даже хуже чем быть их ботом

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1694
ОбманутыйАлекс #:
непонятна сложившаяся ситуация

Ничего. Еще год ожидания, так же быстро пролетит как и этот. А там может уже и ситуация понятней станет.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#1695
ОбманутыйАлекс #:

Очень понятная логика, кстати. Выплачивают своим ботам и тем, кто с ними тесно связан. По чатам в телеграмме ясно видно как те, кто уже вывел не удаляются из этих чатов, а продолжают там нахваливать этих мошенников, все время напоминая, что им дали возможность вывести деньги. Обычным клиентам легче эти деньги выиграть в лотерею, чем оказаться в списках епы на вывод

тоже это заметил в телеграм
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1696
dakter #:

А там может уже и ситуация понятней станет.

Мне уже всё понятно.

Очень жду 3го этапа. )))

A
На сайте с 04.05.2012
Offline
76
#1697
UPD или для статистики. 25.05 оформил вывод на мой счет в стране где я не резедент. Пишут сообщения что извинются и сроки по переводу увеличиваются ))
brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#1698
Под iOS обновилось приложение. На кой хрен на это нужно было бы тратить силы, если епа задумала всех кинуть? 

Может и откроются.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1699
brde #:
Под iOS обновилось приложение. На кой хрен на это нужно было бы тратить силы, если епа задумала всех кинуть? 


Вот по этой причине это и делается, что бы вы так думали.

Всё что угодно, только деньги не возвращать.

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#1700
leonbolier #:

Вот по этой причине это и делается, что бы вы так думали.

Всё что угодно, только деньги не возвращать.

Для создания видимости можно было бы выпускать дальше минорные обновления, а тут полный редизайн. Как-то слишком много ресурсов вкладывается.

С другой стороны какого чёрта вкладывать в редизайн, если их будущее довольно туманно. Возобновить былую популярность, даже если всем вернут деньги, будет скорее невозможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий