ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#1701
brde #:
Под iOS обновилось приложение. На кой хрен на это нужно было бы тратить силы, если епа задумала всех кинуть? 

Может и откроются.

А вы параллели с биржей DSX проведите и все поймете. Там тоже всех кинули, обосновав это тем, что все деньги потратили на обновление платформы после хакерской атаки (12 миллионов баксов). Вот и тут обновляются))) Правда тут нужно будет обосновать растрату 120 миллионов баксов, поэтому еще выйдет много новых обновлений

brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#1702
ОбманутыйАлекс #:

А вы параллели с биржей DSX проведите и все поймете. Там тоже всех кинули, обосновав это тем, что все деньги потратили на обновление платформы после хакерской атаки (12 миллионов баксов). Вот и тут обновляются))) Правда тут нужно будет обосновать растрату 120 миллионов баксов, поэтому еще выйдет много новых обновлений

Это обьясняет все обновления. А тут еще иконки сменили, можно посчитать как за разработку новой программы. Печаль :(

M
На сайте с 04.06.2021
Offline
0
#1703
Давно слежу за темой, но зарегистрировался только сейчас, чтобы поделиться своей радостью (можете пинать, что я новичок и не верить написанному, что-то доказывать мне нет смысла)
Заморозилось 3 тысячи с копейками, с которыми я мысленно попрощался. 31 марта попросили пройти повторную верификацию (+ указать источник средств). Была проблема с подтверждением адреса, отправлял квитанции жкх-электричество-кап.ремонт – ничего не проходило. Начитавшись эту тему, думал, что ни черта я не получу и забил до момента, как не увидел скрины с выплатой 20к+$. В мае продолжил попытки подтвердить адрес и 27 числа одобрили банковскую выписку.
Вчера неожиданно получил письмо счастья и сразу ринулся оформлять вывод средств. Отправить возможно swift переводом на личный счёт (комиссия ~0.5%, 1 транзакция за всё время), либо на личную карту в рублях (комиссия ~3% + курс конвертации смешной, вчера был 71.3, до 100к рублей за раз и 5 транзакций в месяц). Можно и на карту в валюте, но она должна быть оформлена не в РФ.
Заказал вечером swift на тинькофф, подтвердили в течение получаса и сегодня с утра уже деньги у меня на счёте.
Epayments использовал для вывода личных wmz и ничего больше. Возможно это как-то повлияло.
Какие выводы? Если судить по личному опыту, видимо не получилось у них убежать с $. Вопрос лишь в том, хватит ли баланса, чтобы рассчитаться со всеми пользователями. Надеюсь, что да :)
jpeg 2bb2eddc-99bd-4061-bdc2-27704010d07a.jpeg
jpeg 905862f4-a82d-4e77-aa77-a22ad57dd266.jpeg
P0
На сайте с 04.06.2021
Offline
0
#1704
Давно наблюдаю за форумом. Мысли разные были, но оптимизм победил. 
10к+ оставалось. 
сегодня обналичивала с валютной карты приват для выплат, через кассу, по предварительному запросу.
25 числа отправила с карты Ep в воздухе зависли до 3 числа. В это время коменты было читать не оч в общем. 
С банка звонков пока не было.
В общем всем 🤞 
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1705
Да что ж ты будешь делать. ))))) Человек никогда не был зарегистрирован на форуме, было не интересно тут совсем в этой теме за полтора года блокировки, и тут когда вернули деньги, человек ради нас зарегистрировался, что бы сказать что деньги вернули, ну это чудесно, спасибо вам большое добрые люди.
SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#1706
Причем обе регистрации сегодня. Я думаю можно доверять! 
M
На сайте с 04.06.2021
Offline
0
#1707
Ну да, представьте, и такое бывает. Это же просто инфа, а не оправдание епы и призыв к бездействию. Никто в своем уме больше не будет пользоваться их услугами.
M
На сайте с 04.06.2021
Offline
0
#1708
leonbolier #:
было не интересно тут совсем в этой теме

Чукча не читатель ) Было интересно следить, как я и писал ранее

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#1709
Mersik #:

Чукча не читатель ) Было интересно следить, как я и писал ранее

Это же просто инфа, и не оправдание епы.

Так это именно и выглядит как оправдание Епы. Сегодня зарегистрировались? Что мешало сделать это раньше? Но нет, вы регистрируетесь что бы сказать, вон смотрите Епа возвращает...

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#1710
Mersik #:
можете пинать, что я новичок и не верить написанному, что-то доказывать мне нет смысла

не верим и смысла доказывать действительно нет, пинать уж не будем 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий