dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
TonyBlackberry #:
Если с 10 до 60-100, то почему бы и нет..

Я даже не назвал какой был изначально  икс, а тут уже капитан Очевидность появился.

Что-то по пьяни не то накрутили. У себя посмотрел, ну не может икс, резко подскочить на 500-900% .
Genius Ideaing #:
тут на форуме все сидят, и делают сайты только для РСЯ и AdSense
Насмешил.
master32 #:
нет грамотных специалистов
Ну ты конечно же грамотный специалист, и у тебя без проблем получилось обойти ограничения?
Жорик #:
Откуда нарисовалось удвоение показов?
У тебя посещаемость стабильна, на одном уровне, и никогда не увеличивается?
Genius Ideaing #:
должна бы создавать компания Яндекс...
И конечно же бесплатно?
Genius Ideaing #:
я могу и не дожить до этих времен
Никто не доживет до этого.
Genius Ideaing #:
КФ в России смачно забанен
Если оставить только NS и убрать проксирование, будет показывать что под клаудом. Что ты к нему прицепился? Потому что пользоваться больше не можешь?
yodda #:
А пруфы будут?
То есть ты знаешь расценки для рекламодателей, и расценки для вебов?
Lastwarrior #:
Скоро ТГ в РФ заблокируют окончательно
И яндекс начнет еще больше снижать заработок в РСЯ, компенсируя потери дохода от рекламы в телеге. 
Всего: 1428