Такое чувство, что все его комментарии, ИИ написал.
Все эти сайты уже просмотрел?
А удалял то зачем? В чем смысл?
Ты реально думаешь, что если удалил сайт из вебмастера, проблема с РКН исчезла?
А файлик на сайт загрузить? Не?
Ну и зачем ты тогда русскими написал?