dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
X-whisper:
Получилось так, что у меня для Яндекса стали закрыты не мусорные страницы, а вообще весь сайт, сейчас улучшаю DDOS защиту, чтобы не реагировала на ботов поисковиков.

А не легче прописать в роботсе Crawl-delay: и прописать нужный интервал времени? У меня было что боты сервак ложили своими огромными запросами, после внесения изменений все чики-пики.

mrvebmastero:
Ну 1000-1200 это не мало посетителей, тем более есть сайты с 15000 трафика в день и никаких проблем с ПП.

Я не саму посещаемость имел ввиду. Пускай будет хоть 20к, но если из них большинство с яндекса, пометка будет. На другом сайте 10к, но большинство с гугла, там не было никогда пометки.

mrvebmastero:
Разве?:) У меня все нормально.

Все зависит от посещаемости с яндекса. На одной партнерке уже больше месяца яндекс бушует, хотя годами ничего не было. Где посетители с яндекса преобладают пометка постоянно, где их мало, ни разу не было.

kamposter:
только за топ 50 ушли запросы.

А должны были сразу в топ 3 попасть?

rahmna:
у кого нибудь появилось в статистике по блокам retargeting, откуда он взялся? что это retargeting?

Спрашивал в поддержке, вот что ответили - Retargeting - это отдельная опция для увеличения дохода при работе которой рекламодатели выкупают нужный им трафик по более высокой цене.

evg101:

Да позиции выросли http://boldakrut13.ru/

Ну сегодня посещалка зашкаливает, с серча уже 68 человек.

Пару страниц глянул, 6 не увидел, 4 и 5 есть.

Да все там есть, и форма тоже. Понажимать просто больше надо, пока такая ерунда не выйдет.

maxer47:
Переходы на _websocial.me лайвинтернет больше не фиксирует. Как остановились час назад - так и не прибавляются.

Вчера ни одного перехода, сегодня уже 70.

flugerov:
По запросу "hub" - та же песня.

Ищите на русском, все в порядке.

Всего: 1428