Адалт, примерно в одинаковое время просели 2 сайта. Ссылки не закупались.
Вот истинный балабол. Тебя сайт просят показать, ссылку на него, или скриншот письма от Платона?
С какого боку тут занизят сайт?
Поддерживаю. Доход просел в 2 раза минимум, а то и больше.
Или за 4 месяца???
Мало кликают по тизерам?
Только что поставил блок на пробу. Увидел по какой цене выкупается, сразу снял. Аж смешно стало.
Я зарабатываю, но не такими грязными методами, и не ставлю пользователям хотят они этого или нет всякую ерунду.
Вот из-за таких любителей заработать не вставая со стула людям и ставится всякое дерьмо. Сам попался недавно. Устанавливал программу, смотрю всякая ерунда без спроса ставится. На середине прервал, так все равно что-то установилось, и во всех браузерах, на любом сайте куча рекламы показывалась. Пол дня искал, удалял эту гадость.
У кого как с доходами последние дни? Просели конкретно.