dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
SEO66:
дак значит все-таки могут?))

Да писали же уже что выкинуло сайты без адсенс и РСЯ.

filmakarov:
У меня на нескольких сайтах была такая ситуация, как у Вас и у Multiname. Контентные сайты тоже были. Именно из топа вылетало в район 40-50. Вернуть в топ не удалось за полгода, Платоны отвечали, что с сайтом все ок и санкций нет. Но у меня тогда вылетало не 100% запросов, а процентов 60-70.

Было такое где то месяцев 8 назад. Повылетало много запросов из первой десятки на 80-100 позиции. Писем не писал, ничего не делал, через 2-3 апдейта вернулось почти на те же позиции.

npocToNIK:
в четверг запустили новый сайт, с новыми url адресами + новый дизайн. В это изменение проиндексировались эти новые url адреса и позиции вышли в топ. Сохраненная копия не от быстроробота
[ATTACH]137351[/ATTACH]

Это что за запросы с такой частотнистью?

У меня вообще показывает текущую дату и время.

Это HTML-версия документа от 17.07.2014 [18:09:48].

Писал в саппорт насчет исчезнувшей фавиконки. Пришел ответ.

Здравствуйте, Вадим!

Об указанной проблеме нам уже известно, через некоторое время иконка должна появиться в поиске. Спасибо Вам большое за письмо.

И что вы думаете, вчера появилась, зато с другого двухлетнего сайта исчезла. Маразм какой-то.

Вроде пятница только завтра. Все по старому.

У меня десятки показывает с гугла.

С мобильного только один запрос на скрине.

Лажа есть. Ждал минуту пока грузилась страница, в итоге белый экран.

Деньги вы взяли за работу. Работа не завершена, необходимо вернуть все как было.

Может тогда стоит ему и деньги вернуть, если сайт окажется в изначальном положении?

и после этого клиент в скором времени вернулся, потому что все у него стало плохо.

И по новой стричь с него бабло?

Чую сегодня апнет. Позиции перетасовало хорошо.

Всего: 1428