dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
Serg1234567 #:

- пополняли счет епы с карты

Вообще то как писали, если заблокированные деньги лежат на карте, епа их сама переводит на счет для последующего вывода. Ну если конечно дают на вывод.

Вот если мне дадут вывод, во что я не верю, у меня деньги с карты тоже переведут на счет.

nalivayko #:
ждал только верификацию месяц

Я сам примерно столько же ждал. Но тогда понятно было, там наплыв клиентов большой был, после кидка епы. Ну а сейчас то проблем нету. Все данные есть, только карты сделать. Такое чувство, что они и не планируют их делать.

nalivayko #:
когда закрыли карты

Они вообще какие то интересные. Карты закрыли, новые неизвестно когда будут. По нормальному надо было сначала карты сделать, а потом старые убирать. Пока они новые выпустят, пока разошлют, к новому году может будут.

serpoff #:
Яндекс теряет аудиторию

Еще 1-1.5 года назад, посетителей с яндекса на сайтах было больше чем с гугла. Теперь все кардинально изменилось, и посетителей с гугла больше на порядок.

leonbolier #:
забанил меня в телеге лоеров

Да там всех неугодных банят, я тоже там в бане. Зато в другой группе всех по барабану, только возвраты идут. А сегодня там вообще возвратный день. Один за другим отписываются о выводах.

edishe #:
Аналогично, счетчик 31501218.

Вы реально думаете, что там будут что-то решать?

Дмитрий Громов #:
Посмотрим с командой метрики и вернусь с комментариями.


Вот на этом этапе все и закончится.

Markian87 #:
40 гривен  на дороге не валяется 

Ты сейчас тролишь, или серьезно? 3.3 гривны в месяц для тебя непосильная трата, и будешь в еде себе отказывать?

Serg1234567 #:
то можно конфисковать

Так они это уже 1.5 года назад сделали.

Сколько же они этим спамерам ботам платят? Или это один человек. Палится по черному, только младенец поверит таким отзывам.
Andrejko #:

Я уже давно не покупаю новых доменов! не выгодно!

Если вам жалко переплачивать 40 гривен в год, зачем вам вообще сайты?
Всего: 1428