dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012

Сегодня проверял один чужой сайт, чуть со стула не упал. Было 5 страниц в поиске, и сразу больше 6к. Вот откуда ветер дует, хотя по переходам с яндекса там все как обычно, как было 20-30, так и осталось.

Больше года не пользовался, решил повесить пару блоков. Результат -ничего не изменилось, как выкупали за копейки, так и осталось. В среднем цена клика получилась около 15 копеек.

Все ругают тизернет, но там у меня во всяком случае и пробив лучше, и цена выходит в 3 раза больше.

Изменений совершенно никаких. Ни +, ни -, страниц также ни добавило ни убавило, сохраненка от 27 марта висит, письма так же не было. Такое чувство что меня ап обошел стороной.

sinclastic:
вот еще в коллекцию :)

А интересно какой запрос ты искал по этим начальным буквам?

7%, ну -ну, очень сильный шторм.

Сам живу в одной страхе ( не в России ), сервер в Голландии, домены тоже не в ru зоне и регистратор не российский. Так какого лешего я должен платить в казну Российского государства черт знает сколько бабосов?

Один сайт хорошо опустил. Несколько запросов с первого места улетели на 12-14.

Движение есть, позиции скачут.

Проверил по нескольким сервисам, домен склеился, в ВМ ни письма, ничего нету.

Изменения есть, несколько позиций пошли в +.

---------- Добавлено 18.03.2014 в 02:02 ----------

СЕГОДНЯ!!!

18 марта 2014 [2:03 RU+EN]

2:03 Текстовый апдейт: выложен индекс по 11 марта 2014

Всего: 1428