больше тизеров
перекольная система: добавил тизеры, модерация - все ок. Смотрю в статистике переходы пошли, довольно шустро, кстати. Что не могло не радовать. НО, на сайте, куда сливал только 1 (один!) переход. Странный трафик
Ukrainer, грамотно ;-)
через wmtrust вывожу
наконец-то оплатил
тормозит ужас. Никак не могу оплатить (
утром нормально работал
как минимум, нужно дождаться апдейта тИЦ
artzor, тизеры не сразу показываются. Минут через 30 где-то
зря ;-)
10 раз
Teasernet support, старые коды можно оставлять, или обязательно сменить на новые?