ну так это одна из самых дорогих тематик
в ЯДе все, что угодно может привести к блокировке..
Не знаю, как в РФ, в Украине просто навязывают сейчас этот псевдо-американский образ жизни, типа кофе с собой на ходу :) Но это выглядит смешно.
смешно это выглядит в маленьких городах))
приезжаешь и не понимаешь, кто его покупает. ведь время его приготовления занимает половину того, что ты тратишь, чтоб добраться к рабочему месту