Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#961
lazya:
Акты есть, давно уже. Денег нет.

судя по обсуждениям - части вебмастерам кинули деньги, а остальным в "ближайшее время".

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#962
Ternox:
Странные дела, пришли деньги за август, за июнь-июль нет.
Акты на сентябрь-октябрь тоже появились.
Alex133:
У меня точно так же! За август пришли за июль нет!

Добрый день! Вероятно, в указанные месяцы вы не достигли порога, необходимого для получения выплаты. Доход за эти месяцы был суммирован с доходом за сентябрь, и вы получили общее вознаграждение. В любом случае, можете написать мне в ЛС ваши данные (номер договора и партнерский логин), проверю с коллегами и вернусь с обратной связью.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#963
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вероятно, в указанные месяцы вы не достигли порога, необходимого для получения выплаты. Доход за эти месяцы был суммирован с доходом за сентябрь, и вы получили общее вознаграждение. В любом случае, можете написать мне в ЛС ваши данные (номер договора и партнерский логин), проверю с коллегами и вернусь с обратной связью.

скажите, сегодня еще выплаты будут? или на этом все?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#964

Дмитрий Громов, когда будут выплаты на что-то другое кроме яда?

Здесь не могла быть ваша реклама
Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#965

Деньги пришли, но не все..... Странно это всё.

Вообще ничё не понимаю.....

пришли за август и сентябрь. За июнь и июль не пришли и за октябрь тоже не пришли.

Порог везде достигнут.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#966

Тоже за сентябрь упали

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#967
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вероятно, в указанные месяцы вы не достигли порога, необходимого для получения выплаты. Доход за эти месяцы был суммирован с доходом за сентябрь, и вы получили общее вознаграждение. В любом случае, можете написать мне в ЛС ваши данные (номер договора и партнерский логин), проверю с коллегами и вернусь с обратной связью.

Сообщение отправил, порог был достигнут...

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#968

Дмитрий Громов, Здравствуйте! Минималка за июль достигнута, но выплата так и не поступила. Написал вам в ЛС с реквизитами, надеюсь на ответ.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
Offline
5
#969
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вероятно, в указанные месяцы вы не достигли порога, необходимого для получения выплаты. Доход за эти месяцы был суммирован с доходом за сентябрь, и вы получили общее вознаграждение. В любом случае, можете написать мне в ЛС ваши данные (номер договора и партнерский логин), проверю с коллегами и вернусь с обратной связью.

написал вам в ЛС, в сентябре правда был не достигнут порог, но в июле был, а суммы нету.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#970
Дмитрий Громов:
Добрый день! Вероятно, в указанные месяцы вы не достигли порога, необходимого для получения выплаты. Доход за эти месяцы был суммирован с доходом за сентябрь, и вы получили общее вознаграждение. В любом случае, можете написать мне в ЛС ваши данные (номер договора и партнерский логин), проверю с коллегами и вернусь с обратной связью.

У меня отдельный акт за июнь- июль. Получен еще в начале октября. Но за эти месяцы денег нет.

Любимые сайты: Yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий