tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Интересно теперь почитать Ukrainer'a

vanjouke, нет, спасибо :)

ясно, спасибо

гражданам России нельзя получать деньги от paypal, только оплачивать.

Или что-то изменилось?

можно ли отменить заявку на бирже? Если можно, то как?

SergejF:
А выводя штатными средствами WebMoney через УГА потеряли бы всего 6 гр. Каждому своё.

если изначально wmz, то еще +0.8% потерь на обмене wmz->wmu

если бы в .ru )

ps: жаль, что зарезервирован

3 vds в мск работает

*плюется

бл по сайтам через какое время начинает работать? Утром добавил несколько урл'ов, до сих пор показываются на сайте

Znamensk:
гыы
10 букав

так лучше

глупо смотреть на страны при запросах, написанных на русском языке. Статистика больше показывает, где больше знают русский язык

Всего: 3444