Я +1
ненавижу этого билаЙна :)
прогонял в сентябре 3 сайта мед тематики, ручной прогон, каталогов около 1000 в основном все обще тематические, спустя пару недель прогонял по той же базе инет-магазин. Через два месяца на мед сайтах вылезло 500-600 беков, на магазин - 150.
тИЦ после предновогоднего АПа уровнялся по 80
Каталоги не любят магазины? :)
позиции не прыгают, но беки поотваливались, один сайт из индекса пропал
вбил фразу в строку поиска и, переходя по страницам, вижу меняются значения найденных страниц и сайтов :)
какова тематика?
в прошлый ап ничего у меня не изменилось, за исключением +10 на одном /ничего не падало/, сейчас тоже тишина, не +, не -. Беков еще приросло, но мало /+10-15/
все ок, главный сайт занял старые позиции, прибавилось беков по всем, но чуть потерялось проиндексированных
:)
хочу проект сделать
самому зарегистрировать тм
и я в это верю
у нас свободная страна, не правда ли? (с) Snatch