типа регнул
хм, пришло 47 писем
аналогично
была подобная ситуация, осталась только главная. Месяца три так продолжалось, пока в один прекрасный ап, не добавились остальные страницы.
Мой совет: ждите
и цену укажите пожалуйста
slvppc, приношу извинения, неправильно выразился. Заказчик никакого отношения к форуму не имеет
и забыл добавить сайты англоязычные
wkw, вы работайте лучше и "приступы" вам будут ни по чем :)
Я в последнее время все более и более меня радует :)
позиции вверх, беки вверх
почти обогнал главного, на мой взгляд, конкурента
Яндекс, спасибо тебе, конечно, за подароки, но пожалуйста проиндексируй еще один новый сайт :)
в сентябре прогонял 5 сайтов мед тематики по базе заказчика, в базе было около 650 каталогов. Спустя два месяца вылезло ~500 беков, тИЦ подрос до 180 и больше вверх не поднимался. Перед НГ тИЦ упал до 90, беков осталось столько же. Сейчас беков ~450, тИЦ 70. Беки - есть, тИЦ'а - нет. Думаю, после следующего перерасчета еще упадет
Так что беки - бекам рознь
отличный ап, очень рад :)
только на одном беки чуть упали
еще бы и индексация бы на всех прошла, то цены бы Я не было :)
не знаю, чем вам Я не угодил. У меня только с тИЦ проблемы, а и позиции медленно, но верно подымаюсь вверх :) /плюется и стучит по дереву/
Для меня google сложнее