написал тикет три дня назад - тишина
сейчас коровка сама акки купит и решит половину проблем ))
svift, разобрался :)
уже нет такой возможности (с евро назад в доллары) вернуться? :-(
лишь бы не вирусы
тоже самое и сейчас
я перестал лить трафик. Поэтому, не знаю
эммм, а что после 26 февраля статистики нет?
CRe, word, как и раньше, дорог
Gossudar, пробовал днем зарегаться, несколько кодов перепробовал - не подошли