tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

написал тикет три дня назад - тишина

сейчас коровка сама акки купит и решит половину проблем ))

svift, разобрался :)

Ziller:
Ну и к чему эти мучения, заказывайте чеки в долларах, да и все дела (Мой аккаунт - Назначение платежа).

уже нет такой возможности (с евро назад в доллары) вернуться? :-(

лишь бы не вирусы

NetSpy:
При входе в ПП ошибка

502 Bad Gateway

тоже самое и сейчас

dor_img:
А сейчас как дела? работает все? только сейчас начал лить трафф, увидел пост испугался немного.

я перестал лить трафик. Поэтому, не знаю

эммм, а что после 26 февраля статистики нет?

CRe, word, как и раньше, дорог

Gossudar, пробовал днем зарегаться, несколько кодов перепробовал - не подошли

Всего: 3444