у меня плохо, после новых правил тот биллингов. Вернее, я еще в начале недели остановил кампании
что и следовало ожидать
Kolhoznik,
1. без прокрутки кроме тизеров ничего не показывается
2. был бы рад, если бы на варезниках не показывалась моя реклама
как-то так ;-)
замечательная площадка для рекламодателей - skriptez.com
создай кампанию и посмотри на результат
оттуда, откуда и в инете ;-)
по идее лимит банк устанавливает, и от атм-а он не зависит
mihan, раньше был смскоровки. Теперь чей-то личный скорее всего
МВалентин, смотря какой тематики трафик
ээ. а выплаты хоть будут?