а вы считали сколько фрода от вашего холда?
Rock'n'rolla, все в холд записывается. Перерасчет в четверг
на подписках вообще может ничего не быть, ибо большинство может просто отписаться
странно. выплаты же раз в неделю почти во всех пп
ф5 - это как ритуал ;-))
а как же ф5?
а потом еще кто-то удивляется, как это цтр->100 )))
test-studio.ru?
что-то не открывается второй день
это точно, ожидал большего