уже работает, спасибо
больше интересует, почему в аккаунт не пускает.
Kasperzzz, они - dkameleon? :)
причем тут wm, просто пример, как выглядит :)
ctrl+s
10 копий
gorn, какой сейчас % на вывод wmz -> грн карта привата? сколько получу на карту при 4000 wmz?
трафик есть?
если бы была замечательная возможность пользователю выбирать язык интерфейса :)
из плюсов zippro - возможность создавать архивы с англ. интерфейсом. Про других не знаю
я так понимаю фрод за прошлую неделю уже пересчитан?
с прошедшим! :)