опять вирусняк?
акк с рефами же продавался.
Или не продался?
stryker, прикольно. Но не в каждой же теме ;-)
самому то не надоело?
яфигею10раз
вот, значит, почему только одна смска была
эх, горы золота не оправдались ((((
подписки на всех операторах?
один в открытую пишет, что спамил префиксы, другой - что на своем платнике использует префиксы партнерки
весело :)
и они такое разрешили?