tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

похоже, что решений нет?

gibon, блеклист нужен. для всех сеток

Sly32:
ВП у меня 500-700 уников в день держит вообще не напрянаясь, правда с суперкэшем

шутка ок. ну выше уже ответили

и да. я хз, как можно было испортить, чтоб для 1к хитов понадобился кеш

Aisamiery:
tommy-gung, я так понимаю это те что получены до 19 сентября, почему то такая дата фигурирует.

да, июль месяц.

некоторые не продлевались после 3х месяцев, так же прекрасно работают

<meta property="og:type" content="profile"/>

вместо профайл укажи article

и не хватает

<meta property="og:description" name="description" content="описание">

---------- Добавлено 10.02.2017 в 11:31 ----------

и это в помощь

https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/?q=http%3A%2F%2Fsibargument.ru%2Fnews%2F1147_na-cheremuhovuyu-katatsya-na-konyah.html

Arakss:
Дизайн 5-6к руб или более
Натяжка на движок 2-3к руб. (+ покупка лицензии около 3к если это DLE)
Настройка движка под ваши нужды 3к-5к (+ возможные затраты на модули)

6+3+5 = 14

только верстка одной страницы будет минимум половину от этого стоить

ну хз, у меня все startssl работают

Ktulhu:
P.S. Пользуйтесь ЯДом, всем страдальцам нравится, только идентификацию не забудьте пройти. Ах да, идентификация - это же не для вас...

они и с многолетней идентификацией блочат :)

RewriteBase /

попробуй добавить

> Не все сайты успел скопировать. Услугу отключили.

а почему?

Всего: 3444