tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Web Ma$ter:
tommy-gung, Теги img поставь

ставил, не работает, почему-то

многие, наверное, помнят этот платник? :)

что-то картинка не вставляется ((

хороший самогонный аппарат был в лаборатории в техникуме, где я учился. Уменьшенная копия ректификационной установки :)

Преподаватель предлагал провести "правильную" ЛР, с дегустацией в конце. Да как-то не сложилось ((

у ТС четкая аватарка ))

tommy-gung добавил 24.08.2010 в 19:25

да, еще и громко - фоном. Не понимаю я этого, как можно вообще общаться, когда громко музыка играет. Самому кричать товарищам на ухо?

конкуренция, видимо

в акке adwords

jpg 123.jpg

бонусом получаем бан и остаемся без денег

ну раз в этом разделе, то наверное контекстную рекламу хотите?

а в феврале не заплатят

Всего: 3444