ставил, не работает, почему-то
многие, наверное, помнят этот платник? :)
что-то картинка не вставляется ((
хороший самогонный аппарат был в лаборатории в техникуме, где я учился. Уменьшенная копия ректификационной установки :)
Преподаватель предлагал провести "правильную" ЛР, с дегустацией в конце. Да как-то не сложилось ((
у ТС четкая аватарка ))
tommy-gung добавил 24.08.2010 в 19:25
да, еще и громко - фоном. Не понимаю я этого, как можно вообще общаться, когда громко музыка играет. Самому кричать товарищам на ухо?
конкуренция, видимо
в акке adwords
бонусом получаем бан и остаемся без денег
ну раз в этом разделе, то наверное контекстную рекламу хотите?
смс с нулевыми суммами = фрод?
а в феврале не заплатят