tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

пусть 56 будет

хоть бы адсенс убрали

45 эл. денег

40 вээмезов

у меня на этом месте "яндекс.директ" написано

ТС такой наивный ))

zombobox:
поймали наверное самых крупных

операторов, что ли?

Хозяин:
я тут еще новенький, так сказать, но разве выплаты не ближе к вечеру делают обычно?

я на время никогда не обращал внимание, просто есть партнерки, платящие в среду. Не беспокойтесь, заплатят :)

смсдоступ сегодня выплатит. потом и партнерки

obseo:
Вопрос к адвертам, у кого сколько захолдило?

~3%

на прошлой неделе меньше было

Всего: 3444